Раздел: Врачи, поликлиники, больницы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

аденоиды Питер

Нужно удалять аденоиды, не знаю куда лучше обратится. ЛОР-врач рекомндовал "центр на Гладкова"-я ничего о нем не слышала. Подскажите кто удалял, где в Питере делали, с какой анестезией и сколько стоило.
12.04.2006 09:32:19,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы удаляли в Педиатрическом институте на Лесной. Операцию делал зав. отделения ЛОР. Остались очень довольны. Все прошло хорошо и дочка быстро и лекго отошла от наркоза. Стоило это около 7000 руб. 19.04.2006 09:39:01, Леськина
цен не помню, но мы планировали в Педиатрическом под общим наркозом - можно позвонить и спросить на лор-отделение, телефон по 09, а удалили в результате в больнице на Замледельчиской, на общих осонваниях без наркоза... 12.04.2006 10:06:57, Тетя Ася
Мы удаляли аденоиды в центре "Бейби", на Гороховой. Врач-Маслова Е.-очень хороший доктор,давно работает и оперирует.Раньше работала в ЛОР НИИ Питера. 12.04.2006 14:18:29, Мышка-норушка
Если будут вопросы-стучись в аську 344398500 (В рабочее время) 12.04.2006 14:22:08, Мышка-норушка
Аськи нет. Скажите, а вам на Гороховой делали операцию или в Мариинской б-це. Я сейчас позвонила туда- мне сказали, что детям старше 7 лет они у себя не делают. В Мариинской что-то не хочется, там наверное ужасные условия. А врач дейтвительно хорошая? 12.04.2006 15:03:37, sever
Операцию делали на ул.Гороховой,33. Под наркозом(газ)Т.е. ребенку не наносят психологическую травму и послеоперации с наркозом более высок % того, что сделают более качественно(Так нам объяснял врач).Сынуля помнит что было "до" и " после".Никакого негатива не осталось.Хотя я была ну очень против наркоза(зато сейчас довольна). Было 2 консультации анастезиолога/реаниматолога + консультации непосредствено с ЛОРом + анализы сдавали(за 1 день). Врач действительно хорошая,очень опытная, что еще сказать? условия - на уровне.Отдельная комната, по виду-так как дома. Пришли в клинику к 15.00 час. ушли в 18.00.только после того, как все специалисты еще раз осмотрели сынку и разрешили ехать домой.Никто из врачей не ушел, пока не убедились, что все ОК. Обслуживанием очень довольны. Через месяц после операции ходили на бесплатную консультацию. Все это удовольствие стоило, если не изменяет память, около7.000 руб.
Для нас это сумма достаточно большая, но мы решили, что лучше заплатим, чем будем подвергаться нелучшему обращению в больнице, где нас консультировали до этого.
Извините, что так длинно и сумбурно.Просто волнующая тема.
12.04.2006 15:18:07, Мышка-норушка
Спасибо за ценную информацию, записались пока туда на консультацию. Сейчас тоже 7000 все стоит. 13.04.2006 09:17:56, sever
Всегда-пожалуйста)) Если чего-обращайтесь)) 13.04.2006 10:15:02, Мышка-норушка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!