Раздел: Анализы, исследования

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы к доктору Соколову

Здравствуйте! Доктор помогите мне. Мой ребенок очень медленно набирает вес. Вес намного ниже нормы. Сдали анализы на глисты и лямблии. А обнаружили бластоцисты. Что это за звери такие? Чем они вредят моему ребенку? Как от них избавиться? И могут ли они быть причиной плохого набора весы у ребенка?
Благодарю Вас за ответ.
06.04.2006 20:11:49,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Доктор Соколов
Вы сдали анализ кала на лямблии?
Может Вы ошиблись в написании? Обнаружены цисты лямблий?
БЛАСТОЦИСТА (blastocyst) начальная стадия развития эмбриона, на которой он состоит из полого клеточного пузырька с локализованным в нем утолщением (внутренняя клеточная масса (inner cell mass)), из которого затем начинается развитие эмбриона; мелкие клетки бластоцисты образуют трофобласт, дающий в дальнейшем начало внешнему слою оболочек зародыша (см. рис.). Сначала бластоцист не прикреплен ни к чему, однако впоследствии он имплантирустся в стенку матки.
???
07.04.2006 12:29:13, Доктор Соколов
Доктор, именно БЛАСТОЦИСТЫ!!!! Всех это ОЧЕНЬ удивило. Сказали, что это экстрим, нонсенс!! Как мне быть и что делать. Я в легкой панике. Бебенок тает. Куда метаться. Посоветуйте пожалуйста!! 07.04.2006 22:12:28, """Лена""
Ясень
Смотрите по ссылке 08.04.2006 13:42:09, Ясень
вы чё? :))) серьезно думаете, что ваш ребенок беремен и поэтому худеет? :)))))
это обычные паразиты... вам там ниже ответили.
08.04.2006 11:28:13, расслаПься... :)
Доктор Соколов
Метаться точно не надо, надо дойти до врача и показать ему ребенка и анализ. 08.04.2006 11:08:30, Доктор Соколов
Однако, вы не одна такая 07.04.2006 22:56:07, Psymama
Извините, что влезаю, а ГДЕ их обнаружили? О каких анализах идет речь? 07.04.2006 22:31:21, Psymama

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!