Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шутка

@ MD

Оль, с вопросом к тебе.
деть вот буквально часа два назад начал жаловаться на то, что больно глотать. заглянула в глотку-миндалина одна хорошо так увеличена,но не красная, без налета, без пробок. самочувствие пока ок, темпы нет, уши не болят, горло тоже само не красное, подкашливает суховато так, реденько! я ему налила кружку воды теплой с травяным полосканием аптечным, капнула серебра в нос сразу-пару дней сопли зеленые по утрам вылетают при утренних умываниях.
чаво делать-то ишшо? ждать, я полагаю? пить теплого-само собой.
у нас ангина сильнешай была прямо на новый год, потом в феврале еще подпростыли. в саду вот еще ветрянка пошла, может, у нашего начинается таким вот образом?
В обсчем, нужно твое мнение по поводу дальнейших действий, а то у меня голова перестает варить, как только дело собссного ребенка касается:)да и в начале недели собирались в поездку двухнедельную, что теперь делать млин..
пасиб:)
01.04.2006 00:09:24,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
пока ничего толком не делать- полоскать горло, промывать нос, попить небольшие дозы парацетамола и витамина с.. 01.04.2006 00:36:27, MD
Шутка
ок, пасиб, Оль. парацетамол для чего? темпы нет, горло болит только при глотании, так , вроде, бессимптомно пока все. вит.С принимаем. что ты думаешь по поводу цинка для детей в пастилках?
меня беспокоит, что одна только миндалина, вздулась резко и сильно, но розовая. болезни уже достали, как в сад пошли, каждые три недели болеет.
01.04.2006 00:44:45, Шутка
чтоб снять воспаление и уменьшить раздражение при глотании..
офф а еще помогает кушать мороженое ))
01.04.2006 09:57:17, MD
Шутка
все, сегодня темпа 38,3 , горло красное, на миндалине с одной стороны крошечный белый налет:( а ведь деть только два месяца назад переболел сильнейшей гнойной ангиной 01.04.2006 19:11:59, Шутка
значит , пора за пенициллином. 01.04.2006 19:41:28, MD
Шутка
уже, только что из аптеки...думаешь,до вторника пройдет? в среду нам ехать надо 01.04.2006 21:06:14, Шутка
куда едете-то?? 01.04.2006 21:50:42, MD
Шутка
в москву едем. если лучше не станет детю, отложим, ессно. Оль, а прием цинка во время пенициллиновой терапии имеет какие-либо взаимодействия? я про взаимодействие цинка с тетрациклинами и сефалоспоринами знаю,а про пенициллиновый ряд ничего мне не известно..может, ты что-либо знаешь об этом? 01.04.2006 22:08:11, Шутка
они вроде не пересекаются при приеме 01.04.2006 23:41:42, MD
Шутка
пасиб:) у вас врачи не бастуют? тут ужас что творится 02.04.2006 00:33:38, Шутка
а что толку бастовать?
у нас в осло во вторник один беженец , которому отказали в статусе , зарезал врача на работе, врач умер
теперь беженец будет сидеть в тюрьме у нас и ему дадут гражданство...
а что у вас случилось? мож ссылка есть?
02.04.2006 12:12:31, MD
Шутка
ну и ужасы..у нас из-за внутриэкономических изменений в стране, ты на нем. читаешь? 02.04.2006 17:52:29, Шутка
ну, со словарем смысл понять можно, давай ссылку.. 02.04.2006 19:13:20, MD
Шутка
вот тут : 02.04.2006 19:21:09, Шутка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!