Раздел: Врачи, поликлиники, больницы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стамеска

Как и обещала напишу немного о нашем пос

Как и обещала напишу немного о нашем посещении Филатовской больницы по поводу аденоидов.Ездил со старшим сыном муж, были у врача Зябкина, посмотрел он его эндоскопом, очень удивился по поводу того- кто нам сказал удалять аденоиды, поставил 2 степень, аденоидит,
Выписал курс лечения ( физиомер,биопарокс,синупрет, полиоксидоний) так что теперь будем лечить, а потом всё таки хочу показать гомеопату на ш энтузиастов
28.03.2006 20:12:36,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Christinka
А мы тоже года полтора были там с аденоидами второй степени. Сказали - удалять. Или забирать из сада. 30.03.2006 20:50:40, Christinka
Стамеска
Нам уже почти 8 лет- через два месяца и это тоже немало важно, а так в 3 года нас тоже отправляли на операцию( 31.03.2006 10:56:15, Стамеска
А я так счастлива от того, что удалили сыну аденоиды! Болеть стал на 90% меньше и - как нормальный человек - 5 дней, а не 3 недели с зелеными соплями. 29.03.2006 11:05:19, Apatit
Стамеска
я ж не против операции, но раз врач сказал нет, 29.03.2006 12:05:16, Стамеска
Ну и Слава Богу!
Мой храпел, как пьяный грузчик, спал плохо, рот не закрывал, прикус поехал, логопеды придираться стали, отит...
29.03.2006 13:25:37, Apatit
скажите,а какая схема лечения?
.....моему ребенку типа тоже ставят 2-ю степень. Но у нас проблемы только когда ОРВИ болеет-сразу начинаются зеленые сопли :-( А в спокойном состоянии-так вроде и дышит носом, и не храпит...
28.03.2006 22:47:45, хемуленок
Стамеска
мы тоже также, я даже специально прислушивалась и мужу говорила- спит с закрытым ртом и не храпит, может и не надо резать то... а так чуть что у нас по задней стенке вся эта гадость стекает, а про лечение я вам на мыло напишу, 28.03.2006 22:54:34, Стамеска
вот-вот, по задней стенке...:-(и кашлять начинает от этого....
за мыло-заранее спасибо, буду ждать!
28.03.2006 23:45:18, хемуленок
Спасибо!
Потрясающий результат! :)
Помните, я была уверена, что там скажут: резать? ;)
А у нас грипп - сидим лечимся, отложили все заботы про аденоиды.
28.03.2006 20:36:25, МоЗайка
Стамеска
Да, я сама уже была готова к операции, а тут... вы выздоравливайте, мы сами переболели ангиной- через неделю грипп с темпой 39 и насморком, вообщем-то этот непрекращающийся насморк и сподвиг меня на подвиг) 28.03.2006 22:53:00, Стамеска
спасиб :) 28.03.2006 23:29:23, МоЗайка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!