Раздел: Врачи, поликлиники, больницы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

TanyaX

ЛОР на Владимирской

Кто-нибудь пользовался услугами детского ЛОРа в гомеопат. пол-ке на 2-й Владимирской? Порекомендуйте пожалуйта проверенного врача, если знаете. Можно на подник. И можно там сделать снимок носоглотки?
27.03.2006 18:56:23,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
vara
Мы лечились у Пинелис Виктории Львовны, все устраивало, чУдная женщина, доброжелательная, умеющая ладить с детьми, пару раз с ее помощью вылечили гайморит без проколов. Сейчас ТТТ проблем нет, давно у нее были..., мне кажется она все еще работает там:-) 27.03.2006 21:47:56, vara
мы тоже у нее были,она дейсвительно неплохой человек,с детьми ладит, но лечение назначается всем одинаковое. Не было даже вопросов про особености моего ребенка.Пять видов шариков- и все, через два месяца придете. 27.03.2006 23:43:40, хемуленок
Liska
5 видов шариков - это уже говорит о неклассичности гомеопата. Классический гомеопат назначает один препарат и довольно продолжительное время может отслеживать его действие. А как отследить действие пяти препаратов, даваемых одновременно? Так можно очень сильно запутать ситуацию с болезнью и осложнить дальнейшее лечение. 28.03.2006 17:25:40, Liska
да, я тоже про это потм прочитала и поэтому второй раз не пошли. Ну, и классическому пока тоже не доберемся..:-( 30.03.2006 01:12:31, хемуленок
Как говорят сами гомеопаты: какой-нибудь из пяти, да попадет в цель:).
Мы были у Ефуни. Дочке моей подруги он вылечил гайморит. А нам не слишком помог: месяц пили пять коробков - дохлый номер. Впрочем, мы уже год не можем выяснить, почему у ребенка заложен нос, ни один врач не может определить. Ефуни велел нам прийти к нему теперь уже со снимком. Но мы никак не доберемся.
28.03.2006 20:28:49, Оладушек с сахаром
vara
Давно первое посещение было... но помню спрашивала она подробно про особенности ребенка. По поводу одинаковости - я не сравнивала, кому что она назначает, просто меня результат устраивал, других претензий не было, это было главное:-) 28.03.2006 11:13:20, vara
Имеется в виду ЛОР-гомеопат?
Не советовала бы туда обращаться вообще. Там самый известный - Орехов, работает там уже 100 лет. Не врач, а г., извините за выражение.
Либо к традиционному проверенному ЛОРу, желательно по рекомендации, либо к гомеопату-классику.
27.03.2006 20:51:09, Psymama
Если нужен действительно гомеопат хороший, пишите на подник, желательно проблему в двух словах.
А традиционного - не знаю.
27.03.2006 21:36:02, Psymama
Liska
Off. Елизавета, я с нетерпением жду продолжения письма!.. 28.03.2006 17:19:06, Liska
TanyaX
да? :( просто она у нас рядом... А кого-то еще можете порекомендовать? 27.03.2006 21:24:06, TanyaX


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!