Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наташа с Катей

Ингалятор

Девочки! Подскажите пожалуйста! Хочу приобрести ингалятор компрессорный, но такой выбор огромный, я теряюсь. Может кто-то уже приобрел такую штуку, довольны вы или нет, может подскажите какую-то определенную модель или фирму?
21.03.2006 14:23:09,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Стамеска
у нас такой,довольны 21.03.2006 14:34:43, Стамеска
Наташа с Катей
А сколько лет вашему ребенку? 21.03.2006 14:44:24, Наташа с Катей
Стамеска
почти 3 одному и почти 8 другому 21.03.2006 14:45:24, Стамеска
Наташа с Катей
И трехлетний ребенок нормально вдыхает, не боиться? И я так и не поняла принцип : ребенок сам вдыхает воздух или просто идет струя пара? 21.03.2006 14:47:42, Наташа с Катей
Стамеска
какой-там орёт, старший тот сидит реально, а этот от случая к случаю, идёт струя воздуха и если при этом ещё и рот открывать и дышать то, конечно, будет эффективнее 21.03.2006 14:49:22, Стамеска
Наташа с Катей
т.е маска, входящая в комплект не помогает? Моей девочке 3г.8 мес. Жуткое горло, как сказал врач, а как лечить не представляю: полоскать горло детишки в таком возрасте не умеют, на спрей типа гексорал или тантум верде реакция - рвота, таблетки и конфетки для рассасывания только с 5 лет. А ингалятор распыляет любую жидкость (лекарство и т.д.)т.е. таким образом я надеялась "доставить" раствор к горлу, но теперь сомневаюсь, что ингалятор сработает, моя точно будет орать и брыкаться 21.03.2006 14:56:59, Наташа с Катей
Учите полоскать горло.
Моя к четырем как раз научилась. И почему на Тантум Верде рвота?? Надо подходы искать, все таки не годик уже. А так один выход - поить теплым питьем - ромашковым чаем, отварами всякими. По ложечке, пол-ложечке, но очень часто. Теплое частое питье вообще зачастую лучше всего помогает.
21.03.2006 23:50:02, Мама двух
Мой тоже в 4 уже вовсю полоскал сам. 22.03.2006 02:09:13, margaret
Я при больном горле поливаю горло ребенку из маленькой клизмочки раствором: 1-2 капли любого ароматического масла (которые подходят ребенку и лечат горло, типа эвкалипта, лимона, шалфея) растворить в половинке чайной ложки меда и потом все это растворить в стакане теплой воды - тогда аром.масло не скапливается на поверхности, а растворяется во всем объеме воды. Даже если ребенок не сплюнет, а проглотит - не страшно. А жидкость сладковатая и ребенок не орет от вкуса лекарства.
А ингалятор мы тоже купили компрессионный - ребенка (с 4,5 лет) нормально, хотя и без радости пользуется маской. Вернее я держу и маску и ребенка и отвлекаю историями, пока идет процесс (достаточно длительный). Ингалятор у нас швейцарский - выбирала исключительно исходя из размеров (поменьше). Еще добавлю, что удобнее пользоваться маской, так что смотрите, чтобы маска была.
21.03.2006 17:56:55, starka
Стамеска
мы кашель лечили им, а от горла нам биопорокс очень помог он с 2 лет 21.03.2006 15:01:22, Стамеска
Наташа с Катей
как вам удалось заставить в нужный момент вдохнуть лекарство, моя не дает даже вставить в рот аппликатор 21.03.2006 15:05:25, Наташа с Катей
Стамеска
у нас разные способы- спать пойдёшь.изор выключу итд) 21.03.2006 16:02:24, Стамеска


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!