Раздел: Врачи, поликлиники, больницы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лёлька

Филатовская больница, хирургия

Если кто-то лежал там, подскажите, пожалуйста, как там обстоит дело с пребыванием родителей? ребенку 4 года, ложится на плановую операцию. Реально ли маме находиться с ним хотя бы в дневное время? Какие анализы необходимо для этого сдать?
19.03.2006 15:11:58,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лежали только что. В платной отдельной палате с ребенком круглосуточно. Я никакие анализы не сдавала, но нас устраивала врач из этой больницы, возможно при других обстоятельствах все иначе. 23.03.2006 17:47:54, Тяптя
Thais
а сколько стоят 1 сутки в такой палате и с кем надо договариваться? 24.03.2006 17:14:57, Thais
Лёлька
А платные палаты там официально существуют или чисто по знакомству? И, если можно, во сколько обходится суточное пребывание в ней? 23.03.2006 19:47:41, Лёлька
Платные палаты существуют и официально, и нет. Официально 2,5 тысячи рублей за сутки (может уже успело подорожать), но не знаю входит ли сюда оперирование и палаты могут находиться не в том корпусе, где делали операцию, значит присмотр за прооперированным ребенком чуть хуже. Неофициально 3 тысячи рублей за сутки (включено оперирование и очень хороший присмотр за Вами со стороны медсестры и лечащего врача и оперирующего врача) - хотя может это ко всем относится. 27.03.2006 17:05:56, Тяптя
Лёлька
Спасибо большое, хоть в курсе буду! 27.03.2006 17:08:46, Лёлька
Лежали в хирургии год назад. Старшая медсестра выписывает пропуск после операции, нужны анализы на кишечную группу и на дизентерию. Если есть мед.книжка - принесите ее. А вообще у них можно анализы сделать за денежку. 20.03.2006 16:21:31, vik301
Привет, Лелька

Не уверена, что ты меня помнишь - общались мы несколько лет назад - у меня тогда было две маленьких девочки (Аня и Маша), да и твои детишки были небольшие. Если вспомнишь напишии : natalyakorneeva@mail.ru
По поводу Филатовской, у меня там работаетт замечательный врач -педиатр, и с ней можно обо всем договориться (правда, это будет поздно). Если нужны координаты, напиши.
20.03.2006 10:02:10, ex.Мамашка
А операция сложная? Это я к тому, что можно ли обойтись стационаром одного дня, как мы делали. У нас была несложная операция по удалению невуса с височной части головы, а другим детишкам удаляли пупочные грыжи и пр. и в этот же день (только чтобы на машине) отпускали домой с подробными инструкциями по уходу. 19.03.2006 19:48:12, мама К
Нам в 6 лет вырезали в 3-ем отделении аппендицит. С родителями лежать нельзя (даже недельным малышам). Но нам врач выписал пропуск с 11 до 19 часов на каждый день. Врач сам спросил на какое время и на сколько человек выписывать. Взяли максимально возможно. Там отбой в 19:00. С медсестрами можно договориться и уложить ребенка спать. Когда тяжелая операция, так же родители договариваются и сидят с дитем.За 50р медсестре, сажали ребенка ночью на горшок. 19.03.2006 19:28:16, Akatya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!