Конференция "Детская медицина""Детская медицина"
Раздел: Врачи, поликлиники
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где сделать анализ
Девочки, привет! Подскажите, пожалуйста, где можно сделать анализ на аллергены - когда делают 20 насечек на коже. Что-то не могу найти. Спасибо!
13.01.2006 12:22:01, Афродита
11 комментариев

Институт Мечникова, тел. регистратуры 917-08-91, это метро "Курская", Малый Казенный переулок 5а.
13.01.2006 22:02:46, IrMa

http://www.cnikvi.ru Попробуйте узнать здесь. По-моему они делают, но не поручусь.
13.01.2006 15:49:15, Макаронина
я себе делала в МОНИКАХ, но зачем вам? они не результативны. У меня малыш страдает пищевой аллергией очень глубоко все изучаю, если есть вопросы - пишите
13.01.2006 13:22:27, Ksuh (MaximГОД!!!!)
Читайте также
Десять привычек, которые преобразят ваше тело
Откройте для себя, как дисциплина в малом создает грандиозные перемены, даруя вам не только идеальную форму, но и глубинное ощущение благополучия.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.