Конференция "Детская медицина""Детская медицина"
Раздел: Врачи, поликлиники
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где сделать анализ
Девочки, привет! Подскажите, пожалуйста, где можно сделать анализ на аллергены - когда делают 20 насечек на коже. Что-то не могу найти. Спасибо!
13.01.2006 12:22:01, Афродита
11 комментариев

Институт Мечникова, тел. регистратуры 917-08-91, это метро "Курская", Малый Казенный переулок 5а.
13.01.2006 22:02:46, IrMa

http://www.cnikvi.ru Попробуйте узнать здесь. По-моему они делают, но не поручусь.
13.01.2006 15:49:15, Макаронина
я себе делала в МОНИКАХ, но зачем вам? они не результативны. У меня малыш страдает пищевой аллергией очень глубоко все изучаю, если есть вопросы - пишите
13.01.2006 13:22:27, Ksuh (MaximГОД!!!!)
Читайте также
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
Ранний пубертат в 8–12 лет: как меняется ребёнок и что важно для родителей
Почему дети начинают взрослеть уже в 8–12 лет, как меняется их поведение и что чувствуют родители? Разбираемся, что происходит в раннем пубертате и как сохранить близость, когда ребёнок резко меняется.
