Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Naumka_

Высыпания на коже

Сегодня у дочки (3 года) появились высыпания на коже. Больше всего похоже на ожог крапивы - кожа краснеет и появляются белые пуговки от 2 до 5 мм в диаметре. Появляются ни с того, ни с сего и так же внезапно исчезают в течение часа (мажу "Спасателем"). И на лице, и на ногах, и на руках. Может, кто сталкивался и знает, с чем это может быть связано. (Ничего нового не ели).
04.01.2006 21:11:18,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Naumka_
Спасибо всем ответившим! Действительно, скорее всего переели шоколада на праздники, сегодня ТТТ все чисто (я вчера перепугалась, чем только не лечила). Тут на конференции эту крапивницу тысячу раз обсуждали, наверное. Поиском-то я пользоваться умею ;) только не знала, что искать конкретно. Теперь вот знаю.
Еще раз всем спасибо.
06.01.2006 01:12:44, Naumka_
ничего делать не надо,она сама проходит.Часто бывает когда переел шоколада,витаминов и ещё при глистах.Мы пили пирантел(на всяк случай)и ЭДАС (№ не помню-от алергии). 05.01.2006 23:50:24, мус
Либо к врачу, либо самим пить антигистамины.(мы пьем диазолин). Лучше всего сейчас антигистамины, завтра, если не пройдет, то к врачу. И еще глюконат кальция. 05.01.2006 19:05:17, теоретик
Крапивница и есть. Внимательно наблюдайте, крапивница очень быстро, как правило, вылезает. Причин масса, но наблюдать придется вам. Внимательно наблюдайте. Что кушает, что пьет. Бывает холодовая крапивница, тепловая и т.д. Мы только фантазировать можем насчет причин. 04.01.2006 21:46:28, Ирен_ Адлер

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!