Раздел: Врачи, поликлиники, больницы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SOS!!!!!!!!! Очень срочно!!!!!!

Куда в Москве можно прямо сейчас привезти ребенка с огромным фурункулом на глазу? Звонить 03?
Хотим сами подъехать в ту больницу, где смогут оказать помощь.

ПЛЗ!!! ПОМОГИТЕ НАЙТИ АДРЕС или хотя бы телефон!
25.12.2005 19:08:50,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
наташа, вам антигистаминные+ антибиотики колят??как анализы?? 26.12.2005 02:09:25, Cinderella (MD)
Колят-колят. И натибиотики в/м и еще прямо в глаз какие-то антибиотики колят. И капают. И антигистаминные.
Анализы еще не знаю. Ребенок там один,Ю меня вообще не пускают, даже по телефону не дают сведений. Только в часы посещений, а их очень мало и ближайшие полчасика завтра в обед.
26.12.2005 12:29:49, Natem
ну почему родителям нельзя приходить к детям ??????!!!!
это ж концлагерь просто!!!*((((((
26.12.2005 12:45:40, Cinderella (MD)
Оль, я сегодня-таки прорвалась. :) Позвонила лечащий доктор, очень вменяемая, кстати, сама позвонила, все рассказала очень досконально. Хотя за час до этого медсестра постовая меня по телефону отшила, сказав, что сведения по телефону не даются. А врач сама позвонила и все рассказала. :)

Потом она попросила меня приехать и привезти Игорю еду, т.к. там нет безбелкового стола. И я в неурочный час пришла, у охранников на входе меня врач уже внесла в список и я беспрепятственно прошла. Ура!

Игорь вышел ко мне с заклеенным глазом, говорил, что ему делают уколы в глаз и еще в попу. И постоянно что-то капают в глаз. Чувствует он себя вроде нормально. Хотя утром кружилась голова и он проспал завтрак.

Завтра поеду в урочный час: с 12-30 до 13-00 официальное время посещения + консультации лечащего врача. ИНфу могу скинуть на мейл, если захочешь. :)
27.12.2005 00:24:57, Natem
Irina L
Вообще какое-то странное время посещения Вам назвали. Моя только-только отлежала в Морозовской, в ЛОР-отделении, там посещения каждый день с 16 до ужина (18-00 что ли..) В выходные и с утра можно. И в моем детстве всегда так было за исключением когда там карантин по какой-нибудь инфекции был. Неужели в разных отделениях разный порядок? 27.12.2005 17:24:15, Irina L
Разные. В глазном (12 отделение, микрохирургия глаза) только вт-чт-сб 12.30-13.00
Вчера ездила. Ровно в 13.00 вышла в коридор медсестра, возвестила "Дети! Посещение окончено! Все в отделение!" и увела детей. А родители остались ждать, когда к ним выйдут лечащие доктора.

Сегодня среда, сказали даже не соваться. Ну я по-любому завтра ребенка забираю, так что один денек он переживает без меня. :) А я без него. :))
28.12.2005 12:50:27, Natem
Irina L
Конечно переживет! :-) На самом деле обычно дети совершенно спокойно к больницам относятся, даже если там с ними делают неприятные процедуры делают. Это я говорю как многократно лежавший в детстве по 2-3 месяца в больнице ребенок :-) 28.12.2005 15:05:42, Irina L
Это просто конкретно ваше ощущение:)О себе я не могу такого сказать,что я спокойно к больнице относилась...нет... 28.12.2005 18:55:47, margaret
Irina L
Я вообще-то не в одиночной палате пребывала. Так что не только личное. А еще внимательно читаем сообщения. Я написала _обычно_. Исключения бывают всегда. 28.12.2005 20:51:19, Irina L
Исключение скорей те,кто спокойно к больнице относится:) 29.12.2005 02:00:23, margaret
Irina L
Ну я Вас уверяю - у нас на полное отделение детей плакали и переживали единицы. Остальные проводили время примерно как в пионерлагере - с магнитофонами, вечерними дискотеками в палатах, влюбляниями в мальчиков :-))), играми в бадминот, классики и всякое разное еще на прогулке и т.д. Вот кормили правда отвратно - это да. 29.12.2005 16:26:48, Irina L
Наверно если компания хорошая подберется,то не грустно будет:)У моей подруги летом дочка 2 раза лежала в больнице,очень тяжело ей было...По вечерам тосковала.Хотя девочка очень компанейская,но тут не сложилось с девченками что-то...Я сама в 5 классе лежала на обследовании и вот помню именно вечернюю тоску,днем нормально,а вечером,как стемнеет,хоть плачь:((Мой ребенок точно тосковал бы,если в больнице оказался ... 29.12.2005 21:15:03, margaret
Irina L
Я лежала с 6 лет до 14 постоянно (ну раз в год примерно) - среди целого отделения детей всегда можно было найти себе компанию. Дочь моя в первый раз лежала в неполные 5 лет - 3 дня правда всего, зато с операцией - полет нормальный. потом лежала прошлым летом и вот только недавно - по неделе. Всегда подружек себе находила. Я повторюсь - конечно есть дети, которые постоянно ныли, плакали, были недовольны, но таких было единицы. 30.12.2005 16:12:30, Irina L
pelenka
ой, что-то в своей больнице я такого не помню... все почти плакали и не понимаю, почему наше государство считает, что детей нужно держать в изоляции ... 29.12.2005 17:30:12, pelenka
Irina L
В смысле в изоляции? А как еще можно держать в больнице? К нам родителей пускали в приемные часы за исключением периодов карантина по какой-нибудь инфекции. 29.12.2005 17:44:04, Irina L
кинь, конечно!
я думаю , вас к пятнице выпишут..
скорейшего ему выздоровления!!!!
27.12.2005 10:28:17, Cinderella (MD)
Ты почти угадала. :) Обещают в четверг. :))) 27.12.2005 17:17:12, Natem
Зависит от завотделения. Мне тоже такие монстры попадались, напр. настаивали ччтобы я дочь в 1г. и 8 мес одну оставила в нейрохирургии с подозрением на сострясение. но удалось таки пробиться, без места ессно. Ночь я провела, нося все время дочь на руках, т.к. у нее ужасно болел живот и постоянно рвало. В отделении ни души (из персонала). В 5 утра кто-то появился и ей укололи магнезию.

Но бывают и вполне понимающие завы.
26.12.2005 14:10:56, ALora
дело не в завах , а в законах, которые не защищают права детей и родителей 26.12.2005 14:37:23, Cinderella (MD)
насколько я знаю, у нас закон дает руководителям большую свободу усмотрения в вопросах пущать-не пущать родителей:((. поэтому сто раз подумаешь прежде чем на госпитализацию соглашаться. 26.12.2005 18:30:51, ALora
ну это и есть закон, который не защищает прав родителей..
у нас закон полагает всем родителям находиться с детьми в больнице 24 часа в сутки,им дают матрасы +белье+ питание
26.12.2005 19:55:52, Cinderella (MD)
Спасибо всем! Ребенка положили туда. В Морозовскую. :((( 25.12.2005 22:43:37, Natem
Ой,Наташа...:(((Одного положили? Я лежала с ребенком в Морозовской,но в инфекционном боксированом отделении.Это был ужас,они не могли снять приступ 2-х летнему ребенку:((( Как же он там будет со своей диетой?Будут тебя туда пускать?Или ему вскроют фурункул и домой?В любом случае,держись и пусть Игорек выздоравливает! 25.12.2005 23:22:04, margaret
Написали - абсцесс нижнего века. :(
Что есть будет - не знаю, но он всезнает и лишнего не съест. Я ему приносить буду.
Я рассчитываю на 2 дня, не больше. Мне сказали в приемном отделении, что через 2 дня заберете, какие проблемы, главное снять острую ситуацию.

Конечно один лежит. Там тюрьма тюрьиой. Посещение тОЛЬКО вт-чт-сб с 12-30 до 13-00. И ВСЕ!!!!!! И с врачом надо поговорить, и ребенка увидеть.

Мне предложили с ним лечь, но Игорь сам попросил этого не делать, т.к. боится, что мальчики будут над ним смеяться - такой взрослый и с мамой лежит. :) Да я и сама не могу - у меня работы через край, вообще нет продыху в конце года в бухгалтерии.....
25.12.2005 23:51:55, Natem
Ну,дай Бог,что б все нормально было...Поговори с зав.отделением,они могут разрешить посещение в любое время,выпишут пропуск. 26.12.2005 00:15:05, margaret
Да мне какой-то выписали аж до 6 января (причем медсестра ошиблась и вместо 6.01 написала 6.10 :))) Так что пропуск аж до октября уже имеется. :)))) НО на конкретное время вт-чт-сб 12-30 - 13-00.

Попробую прорваться к заведующему.
26.12.2005 01:29:11, Natem
TanyaX
Да, конечно, надо к зав. отделения. Он имеет право выписать пропуск без ограничения... 26.12.2005 10:06:33, TanyaX
Businka
Морозовская круглосуточно должна принимать. 25.12.2005 20:59:44, Businka
Ясень
Глазная неотложная помощь Научно-Исследовательского института глазных болезней им. Гельмгольца
103064 Садовая-Черногрязская ул.,14/19
924-34-24
25.12.2005 20:18:23, Ясень
Ясень
Глазная неотложная помощь Морозовской детской клинической больницы
117049, Добрынинский 4-й пер., 1
237-19-71

но первое, вроде, лучше.
25.12.2005 20:19:18, Ясень


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!