Раздел: Лекарственные препараты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

девчонки посоветуйте что в нос капатьь -

девчонки посоветуйте что в нос капатьь - федька спать не может, хотя я бы не сказала что нос забит, он как будто захлебывается во сне (ещще и с соской) сода не помогает, на аквамарис аллергия, мы еще покашливаем, вот так
23.12.2005 14:45:38,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Еще в ванну для купания можно добавить половину или целый пузырек настойки эвкалипта. Нам помогает Эуфорбиум композитум и внутрь Аргентум берберис (Weleda) 23.12.2005 23:03:02, Из болота
:) 24.12.2005 13:19:17, мата
LubaM
вообще я не использую сосудосуживающие, но именно на ночь - всегда при насморке, иначе ребенок вобще спать не может. и именно так - захлебывается. перед сном капаю Називин (соответствующий возрасту) и ночь все спят спокойно, утром отсмаркивается. в течении дня Пиносол (мазь или капли), у нас лучше мазь идет. Пиносол он натуральный,на травах и маслах, не сосудосуживающий 23.12.2005 15:59:06, LubaM
согласна, т.к ночью все-таки спать надо. А на пиносол у многих бывает аллергия, тем более в таком возрасте. 23.12.2005 16:21:45, нната
LubaM
не знаю, может быть (про аллергию), но я своей капаю месяцев с 8-ми, все ок :-) потом просто с капель на мазь перешли 23.12.2005 16:27:14, LubaM
Пиносол нельзя до двух лет использовать 23.12.2005 22:56:23, Из болота
Можно сосудосуживающие капли попробовать (називин нам помогает быстро и хорошо) только СТРОГО по инстркции и в возрастной дозировке!!!
АМожет у вас воздух сухой? Они тогда оч беспокойно спят. Повесьте мокрое полотенце на батарею или еще куда-нить.
23.12.2005 15:31:12, нната
да нет, тут простуда скорее, нос прямо так и течет 23.12.2005 15:45:31, мата
А от простудных соплей мы протаргол капаем (не первый год уже). В рецептурном отделе государственных аптек делают. ИМХО он вообще лучше всего помогает.
Еще хорошо ингаляции с содой и эвкалиптом.
На ночь - ноги напарить, Доктор-Момом растереть и в носки одеть - тоже дышать легче будет.
23.12.2005 16:29:29, нната
спасибо вам всем!!!! 23.12.2005 16:39:17, мата


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!