Раздел: Врачи, поликлиники, больницы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

хирург

Подскажите, пожалуйста, хорошего проверенного хирурга в южном или юго-западном округе. У ребенка воспалилась пиписька, придется наверное делать обводку, на восполенное хозяйство, конечно, будет больно. Нужен внимательный и хороший врач. Мы живем в Бутово, врач,у которого мы были, мне не понравился, этакий пофигист, из серии больно, ну так что ж. Зартрв хочу ребенка отвезти, чтобы не затягивать. Спасибо
06.12.2005 19:00:15,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы делали обведение в детском андрологическом центре в ЗАО в Раменках. Все прошло хорошо. Плптно делали хорошее обезболивание. Проблема потом с уходом дня 3 была, но потом стало уже не так больно и все быстро зажило. 07.12.2005 10:21:31, Lenusia
Irkok
Айвар Кабирович Файзулин - уролог хирург. Проверенный много раз, если не надо - ничего резать не будет (проверено на себе) Вы его легко найдете поиском через яндекс, у него свой сайт.
Раньше работал в филатовской, сейчас - точно не знаю.
06.12.2005 21:47:11, Irkok
спасибо. простите а его центр, где находится, на сайте вроде не указано. 06.12.2005 22:45:48, шпилька
Irkok
я была у него, когда он в филатовской работал. Сейчас - не знаю. Но ОЧЕНЬ советую! я думаю, вы по ссылкам в яндексе поняли, что он известный врач именно в этой области.
Сыну моей подруги он делал ряд операций по коррекции врожденной аномалии половых органов (прогноз изначально был фиговый) Сейчас мальчику 17 и кроме отличного "внешнего" вида, оно еще и "работает" (15 лет назад мать об этом даже не мечтала, хотела хотя бы "уродство" убрать) Она на него молится и я ее понимаю!
06.12.2005 23:11:53, Irkok
Хомозайка
Не торопитесь вмешивать хирурга.У нас тоже было воспаление.Тоже думала что хирург пофигист,сказал ничего страшного полощите марганцовкой..Чуть ребенка по больницам не затаскала,все гноилось и распухло,головка не открывалась.Но я послушалась.В слабом растворе(но не очень) в довольно теплой воде я ему полоскала его писюльку,легкими движениями пытаясь приоткрывать головку.Делала это раз 6-8 за день.Уже на второй день полегчало,прошло нагноение, а через два дня все как рукой сняло. 06.12.2005 19:12:39, Хомозайка
Да втом то и дело что я против обводки. Но унего внутри похоже гнойник. Надулась немного писька и немножко покраснела, но мне то не видно, т.к. не отодвинешь. Я прямо маленькой клзьмомкой в отверстие впрыскиваю то марганцовку, то фурацелин. Ему не больно даже хихикает., но похже что гнойник лопнул, пошла жидкость . Боюсь чего-нибудь пропустить. Понимаю, что на восполенной вообще нельзя смотреть, боль будет, ребенка жалко жуть. Не знаю к кому обратиться, к нормальному специалисту, котрый не будет без спроса драть несчастную пипиську. 06.12.2005 19:32:50, шпилька
Хомозайка
Лучше не впрыскивать,а взять баночку с широким горлышком,мисочку ну или чего-нибудь еще и писюльку опускать в воду держатьтам её минут десять бултыхая.Малыш у меня тоже хихикал.А марганцовкой там все очень неплохо промывается.Главное делать это почаще.И вада чтобы была сильно теплая. 06.12.2005 20:17:41, Хомозайка
Спасибо большое за ответ и совет.У меня еще вопрос: у вас нормально кожица отодвигалась или сужение все-таки было, а то у нас сужение, врач то расковырял головку вынул, но котенку больно было. а я боюсь, что просто бултыхать до болячки внутри вода не достанет. 06.12.2005 20:58:32, шпилька
Хомозайка
А сколько вам лет ,у нас до сих пор сужение нам 3,7 года.Головка не открывается полностью.Только образуется отверстие мм 5-6 в диаметре.Кстати наш хирург сказал ничего не делать пока оставить как есть.Единственное принимать ванны,подольше плавать в ванне и когда тельце распарится,то потихоньку натягивать на головкукожицу.Только очень осторожно без лишних движений и не сильно, по чуть-чуть.Кстати когда мы летом были на море и ребенок не вылезал из моря и басейна,постоянно принимал душ у нас головка открывалась полностью без проблем,а сейчас опять почти закрыта.Так что опять натягиваем.А если полоскать как я сказала,то на оборот марганцовка попадет внутрь.Главное кожицу немножко подвигать,но не делая ребенку больно. 06.12.2005 22:18:18, Хомозайка
нам 3,8 и говорят лет до 6 особо и не надеятся на открытие. нам сказал врач, что ободку лучше делать в критических случаях, когда гноится или восполяется постоянно сильно. вот теперь и боюсь, что придется. вы, когда к хирургу ходили с восполенной гордостью, он как смотрел: открывал или вообще не трогал. У нас вот гной похоже вытек, опухоль опала, цвет нормализуется, но перед сном опять немного гноя вышло. боюсь, к утру опять собирется. Я извиняюсь, что так подробно, но ведь такое важное место, а для меня, как женщины,вообщем-то в таких моментах незнакомое. а у папы только ответы, да не знаю, да не помню ... 06.12.2005 22:40:07, шпилька
Irkok
моему 7лет и ничего не открывается (дырочка 1 мм - только писать)
Муж сказал, что у него в перид полового созревания само открылось (надож, с панятью хоть у одного хорошо) так что ждемс....
06.12.2005 23:16:24, Irkok
Хомозайка
Знакомая ситуация(Мужья они такие).Я пошла к хирургу на второй день после того как у нас началось.Сынуля проснулся лнем и начал жаловаться.Я конечно запсиховала.Давай звонит в Семашко вызывать платного хирурга на дом,но там было занято.И я решила позвонить в детскую неотложку в поликлинику.Там попалась классная врач,которая меня враз успокоила.Она мне посоветовала те самые ванночки с марганцовкой и уже на следующий день гноя не было почти оопухоль стала спадать.Хирург тоже сказал что такое у них мужчин бывает лет до 6 ничего не делать.Если что опухнет начнет восполяться то сразу замачивать петушка в марганцовке.А так ежедневно мыть сие хозяйство,ну и еще посоветовал носить трусики боксерки свободные а не плавки. 06.12.2005 22:50:12, Хомозайка
вам повезло с врачами, а нашему из поли-ки только бы сразу шуровать - обводку делать. поэтому и ищу нормального хирурга, скажем, для контроля нас в дальнейшем. у меня к тому же у ребенка занятия в бассейне в садике, теперь и не знаю, когда нам можно то станет плавать. спасибо еще раз. 06.12.2005 23:06:18, шпилька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!