Раздел: Гомеопатия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте гомеопата

Девочки, нет сил больше, бороться с болячками! Двое деток и постоянные простуды, инфекции. Вот в очередной раз болели и попали в инфекционное отделение больницы. Естественно, закололи как мамонтов бякой всякой. Такой аденовирус прицепился, что теперь не знаю как восстанавливаться. Сил больше нет, даже не хочу описывать все эти кошмары. деткам 5 мальчику и 3 девченке. Хочу попробовать лечиться у гомеопата. Немного информации нашла, поняла, что лучше обратиться к классической гомеопатии.
Девочки, кто лечит деток у гомеопатов, может поделитесь своим хорошим, проверенным, с результатами доктором, будем безмерно благодарны. Хотелось бы узнать сколько это ориентировочно будет стоить (консультации, само лечение - препараты), чтобы знать на что рассчитывать. Мы из подмосковного Королева, поэтому и в Москву сможем подъехать. Вопросов на самом деле много, но лучше обсудить, наверное по е-мейл. Мой адрес natalya777@inbox.ru Девченки, помогите, а то уже не знаю с чего начать и за что хвататься, так надоело болеть!!!!!!!!!!!!!
05.12.2005 00:42:00,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я пробовала лечить дитя у 4 гомеоптаов (от того же). Результат - ноль! 06.12.2005 09:39:43, Marry Kay
Если можно фамилии этих товарищей, что не помогли. Чтоб страна знала своих героев. Если не сложно можно на мыло. 06.12.2005 10:11:12, Жорд Санд
Не надо на мыло! Лучше здесь! Пусть знают все, у кого лечиться не надо. 06.12.2005 13:58:42, Заинтересованный пациент
А может закаливание присоединить? У нас прошлый год был похожий,не вылезали .Начала своих девушек обливать- ведро теплой/холодной.(Сейчас ножки хотя бы.)Каждое утро все лето.И мороженое,
которое и сейчас прямо на улице, если хотят.Эффект впечатляет.А мы тоже из Королева:)
05.12.2005 18:16:49, Marge
Закаливание это хорошо, но для меня пока, к сожалению только в теории. Почему? Да потому что начинать нужно с себя!!! Согласна с высказыванием Комаровского, что лучшее закаливание, это поменять образ жизни, а одно обливание водой, а потом попой к телевизору, ни к чему не приведет. А вот "образ жизни" у нас классически не физический :-) спортом не занимаемся, малоподвижны в плане лыжи-велосипед. В общем все головой понимаю, а усилие совершить и лень матушку из себя никак. Болячки одолели, руки опускаются уже, а я только философствую, блин. Хочется всего, сразу и быстро... как всегда... Уже довела до того, что иммунитет у детей никакой! Теперь вот снова буду пытаться что то предпринять кардинальное. Для начала стали ходить в сауну-бассейн, гуляем побольше, если инфекции такие жуткие не цепляются. А вот восстановить потерянное хочу с помощью гомеопатии. Почему то верю в нее! 06.12.2005 00:32:45, Тилимама
ES
Одно обливание водой - приведёт:). Мы в аналогичной ситуации изменили только это - остальные параметры те же остались. Эффект - очччень-очччень:). 06.12.2005 15:20:28, ES
Хорошо, что верите в гомеопатию. Поверьте, эта вера не напрасна! :))) Гомеопатия может очень-очень многое.
Только вот "Хочется всего, сразу и быстро..." вряд ли пройдет. Гомеопатическое лечение - это большое терпение и труд. Но оно того стоит!
06.12.2005 09:03:23, Вера.
Можно узнать у кого Вы лечились, и какие результаты? 06.12.2005 10:12:17, Жорд Санд
У докторов, рекомендуемых вот здесь: http://www.homeoint.org/kotok/forum/viewforum.php?f=16
Сама - у одного из них, детей - у второго. Оба очень достойные профессионалы. Результаты впечатляют.
06.12.2005 14:11:05, Вера.
[пусто] 05.12.2005 14:08:40
А можно мне тоже рекомендации? 06.12.2005 10:13:34, Жорд Санд
Еще одна проблемка, Регина, извините. Попыталась зарегистрироваться на сайте по гомеопатии, ссылочку вы мне давали в письме, и не получилось почему-то? Регистрация вроди бы прошла, а когда пытаюсь в форум зайти, мне пишут, что имя не активно. Не подскажите почему? 05.12.2005 14:59:02, Тилимама
Спасибо, большое, Регина, что откликнулись еще раз! Просмотрела почту еще раз и увидела Ваше письмо. Тогда не обратилась, так как с дерматитом с горем пополам справились. Зато теперь другие проблемы полезли. Веренее опять всплыли. Простуды, проблемы с ЖКТ у нас всегда были. Поэтому жутко надоел этот замкнутый круг. Скажите как ваши успехи в лечении ребенка? Я сейчас могу обратиться к тому доктору, которого вы мне порекомендовали? И можно на мыло ответить. Сколько стоит прием одного ребенка (двух), как далеко ехать нужно. Мы в Королеве живем. Как подготовиться к приему, на что внимание обратить, что вспомнить, о чем спрашивать будет доктор. Если ответите на мейл, буду признательна очень. Спасибо еще раз, что откликнулись! 05.12.2005 14:52:27, Тилимама


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!