Раздел: Лекарственные препараты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Chita

Хлорофилл жидкий

Побывали у лора. Она поставила диагноз хронический тонзилитт. И по мимо других лекарста выписала Хлорофилл жидкий, которого в обычных аптеках нет, а есть он только на коком-то складе, и якобы это гомеопатия. Что-то я в сомнениях. Кто знает, что это такое?
22.11.2005 12:49:06,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Есть лекарство хлорофиллипт - это из хлорофиллов эвкалипта. Бывает в спиртовой и масляной форме. Масляная форма стоит в московских аптеках от 50 до 80 руб. за 20 мл. Спиртовой можно растворять в воде и полоскать горло. Действет против стафилококков, устойчивых к антибиотикам. 24.11.2005 11:43:14, KtheCbr
Спасибо. Наверно приобрету. Если цена не будет очень кусаться. 22.11.2005 19:49:46, Chita
elizavetta
Нам очень хорошо помогает при сочетании с коллоидным серебром и маслом чайного дерева - у нас аденоиды. Это все БАДы. Честно скажу дороговато, но результат(для нас) того стоил! Продается не на складе, а в аптеках специализирующихся на БАДах. 22.11.2005 14:37:39, elizavetta
Leeni
Скажите, а что вы делаете с маслом чайного дерева? Я купила, но не знаю, можно ли его капать в нос при аденоидах? Написано, что оно ароматическое - это то? Капала масло туи, но как-то ощущение, что привыкание к нему уже, не так чихается, как раньше. Есть ли смысл масло чайного дерева покапать? 22.11.2005 20:22:00, Leeni
elizavetta
Мы покупали масло чайного дерева которое стоит около 400-500 руб, я знаю что есть еще руб. за 50-70, но наш лор сказала что это не то. Мы капаем курс :неделя- масло чайного дерева,сл.неделя - коллоидное серебро, сл. неделя -хлорофил жидкий , неделя - опять масло, и завершалось все опять неделей коллоидного серебра. Нам такой курс выписал ЛОР.
Масло чайного дерерва надо разбавлять, оно очень концентрированное. Мы разб. так - десертная ложка оливкового масла и туда две капли масла чайного дерева( тоже по реком. лора).И потом капали в нос по 2-3 кап. 3 раза в день. Оно хорошо смегчает.
Еще масло чайн.дер. мы добовляем в увлажнитель воздуха(на 7 литров где-то 3-4 капли).
23.11.2005 10:40:21, elizavetta
Leeni
Да..такое лечение..конечно, наверно помогает. Нм лор советовала только "живые" лекарства: сок лука, сок свеклы. Я уж тут начитавшись занялась самодеятельностью: туя, иоф-малыш. Будем делать повторный снимок на днях, год прошел..посмотрим, как там наши любимые аденоиды:) 23.11.2005 14:50:54, Leeni
elizavetta
Сколько врачей столько и мнений. Просто мы испробовали много чего и даже гомеопатию - но увы нам от нее стало только хуже, а я так надеялась. Может вам стоит поискать еще врача и посоветоваться. А вообще ялечусь только у того врача который мне доверие вызывает. 23.11.2005 15:46:01, elizavetta
Irina L
Хорошая вещь. Только дорогая. 22.11.2005 14:28:44, Irina L
Года два назад была у нас на него такая себе мода.Подруга моя пролечивала своего ребенка-результат ни жарко,ни холодно,как болел,так и болеет. 22.11.2005 13:28:55, Manibu
Морриган
Насколько я поняла, БАД. Лень все просматривать, гляньте по ссылке: 22.11.2005 13:23:38, Морриган

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!