Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

OlyaMT

Облазит кожа на пальцаx

Дочке 2.5 года. Кожа на подушечкаx большиx пальчиков рук шелушится и облазит. Почему это может быть? Если витаминов не xватает,то какиx?
21.11.2005 20:59:13,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Витамина А. Можно купить в аптеке на масляной основе (вит.А усваивается только в сочетании с маслом) и на хлебушек капать по 2-3 капельки и есть. Им же можно смазывать пальчики.
А у моих еще так аллергия на виноград выглядит.
22.11.2005 23:18:02, vakhlyaeva
Obet
Оль, привет!! А уверена, что от нехватки, а не наоборот? У подружки слезала с рук , потом с ног кожица... Врач им говорил, мол что то там переели, ( пили покупные витаминки). Слезла кожица и забыли. Не переживайте! 22.11.2005 13:42:40, Obet
Irena(Alan)
У нас тоже часто облазит.От частого общения с водой и ладошки потеют от волнения.от крема детского быстро проходит все. 21.11.2005 23:21:14, Irena(Alan)
На ваш вопрос ничего не могу ответить - отчего это и что. Могу поделится - у моего старшего сына такое было несколько раз - и проходило без лечения за неделю-другую. Мазала детским кремом. 21.11.2005 23:15:41, _Ирунчик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!