Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Irena(Alan)

Белые точки на миндалинах..

У сынули третий день насморк(сегодня уже густой),сегодня осип голос,заглянула в горло,а там на миндалинах белые точки (миндалины красноватые и в бороздках белае вкрапления ).Температыры нет,чувствует себя нормально.Что это может быть?Ангина?Можно ли идти в сад?
03.11.2005 20:05:41,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фолликулярная ангина скорее всего. Не страшно, это одна из форм ангины (их всего четыре, кажется). При фолликулярной на миндалинах высыпают маленькие белые точечные нагноения. Лечение такое же, как при других видах ангины, миндалины при кашле постепенно очищаются сами. Врачу ребенка покажите, он поставит точный диагноз. 04.11.2005 17:27:21, leeloo
Irena(Alan)
Кашля нет.Точки сегодня уже желтоватые.Пока мажем Люголем и пъем ромашку. 04.11.2005 20:26:10, Irena(Alan)
Всегда удивлялась - и как родителям удается упросить детй помазать горло, да еще и люголем?:) Это очень хорошее средство, но мне, когда была ангина, удалось уговорить на это дочь всего один раз - первый и последний:) 04.11.2005 23:07:21, Мама двух
Irina L
А мне в детстве люголь нравился. Он же сладенький! :-)) 05.11.2005 09:54:47, Irina L
Irena(Alan)
Упросить не удается.Папа открывает рот(просто вставляет палец между зубами),а я мажу быстро.Конечно может не так тщательно,но все таки удается мазнуть. 05.11.2005 00:11:50, Irena(Alan)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!