Раздел: Врачи, поликлиники, больницы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!

5-месячная дочка моей самой близкой подруги упала вниз головой с дивана и получила перелом затылочной части черепа. Огромная гемангиома. :(((((

Они в Подмосковье, лежат уже 6 (!!!) дней в отделении травмотологии захолустной подмосковной больницы, им не делают НИЧЕГО, только назначили глицин. И она мне только сегодня позвонила из больницы, в полном отчаянии, что врачи ничего не делают, роственники тоже не чешутся, а она от неизвестности и от безысходнгости не знает, что делать.

Подскажите адреса и явки любых клиник Москвы, где возьмутся за этот случай, плз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Думаю, надо обратиться в РДКБ или в НИИ нейрохирургии им. Бурденко. Может, еще куда?

Можно на подник.
Буду благодарна за ЛЮБУЮ информацию.
18.10.2005 02:11:38,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Доктор Соколов
Бурденко, Филатовская 20.10.2005 07:34:31, Доктор Соколов
avanat
у нас тоже падал, обошлось, но когда нас по скорой везли, сказали что таких маленьких принимают только в Русаковской или она как-то называется Св. Владимира. Врачи показались грамотными.Только один минус лежат без мам. Мамы на стульчаке весь день 19.10.2005 23:36:31, avanat
я бы начала с филатовской больницы, все таки специализированная детская, хорошие хирурги, если сами не справятся, то пригласят специалиста из другого центра. заказать и оплатить скорую прям из подмосковья к приемному покою филатовской обязаны принять, только не забудьте из своей больницы описание того чем вы занимались там 6 дней. 19.10.2005 22:15:21, natat
Катюшоня
Я ответила в Других 19.10.2005 13:33:50, Катюшоня
На Бурденко выходить. 18.10.2005 15:49:57, fff
Я уже думаю в эту сторону. :) Уже кое-кому позвонила.
У них есть уже на руках рез-ты комп. томографии.

Спасибо.
19.10.2005 01:52:50, Natem
Всем спасибо. В рез-те наших усилий их все же переводом отвезли в НИИ неотложной детской хирургической и травматологической помощи (клиника доктора Рошаля), бывшая 20-я детская больница.

Это все же лучше, чем абсолютное бездействие.
18.10.2005 14:24:27, Natem
Конечно, лучше. Но - не расслабляйтесь. Врачей надо без конца контролировать. :(
Поправляйтесь!
18.10.2005 22:31:26, МоЗайка
Возможно, Тушинская детская больница 18.10.2005 12:22:20, ---------
Для начала я бы срочно сходила в управление здравоохранения (не в Департамент, там народу много, а в свое районное). Там есть специальный отдел, который занимается организацией лечения матери и ребенка (прям так и называется). Вот там надо спросить. что делать в такой ситуации. Я ходила летом, когда Лена болела, мне тут же назвали больницу, позвонили туда и контролировали до выписки. Больница оказалась очень приличной. 18.10.2005 09:47:19, Sofia
Ничего не понимаю в этой травме, но знаю на опыте, что загубить могут... :((((
Нас спасли в Филатовской. 254-63-61. Детская гор. клинич. больница им. Филатова. Позвоните в Филатовскую, есть ли отделение травматологии. Если есть - пусть родители бегут туда и договариваются. И надо найти скорую, которая с етой травмой повезет ребенка.
18.10.2005 09:43:12, МоЗайка
Любаня
Бурденко! 18.10.2005 08:35:39, Любаня
Sirena
Может в Филатовскую. 18.10.2005 02:58:48, Sirena


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!