Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наташа С.

Про уши и бассейн

Если у кого-тобыл опыт, пожалуйста, подскажите, есть ли какие-либо средства профилактики отитов при посещении бассейнов? У младшего раз в год обязательно бывают отиты, довольно сильные. ПОсле последнего (в конце августа) запретили бассейн ( у нас в школе обязательный бассейн) на месяц. Вот месяц истекает, грядет занятие в бассейне. Я забыла, каюсь, спросить у ЛОРа - можно ли что-то закапывать-замазывать в ушки для профилактики наружного хотябы отита в бассейне? У кого-то есть аналогичные проблемы? Как быть? Спасибо заранее! Не знаю, когда выберусь к ЛОРу теперь, хочу понять, существуют ли вообще какие-либо меры профилактики при повторяющихся отитах и регулярном бассейне?...
06.10.2005 13:54:28,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
После бассейна я своему уши тщательно вытирала и смазывала маслом календулы внутри. 06.10.2005 20:45:29, мама Яси
Наташа С.
Ага, тоже учту, спасибо! 07.10.2005 11:10:27, Наташа С.
Xenny
Недавно услышала, что советуют затыкать ушки ватой перед сушкой феном и до прихода домой. Оказывается, слабые уши и феном можно простудить. 06.10.2005 14:51:08, Xenny
Наташа С.
Спасибо! Буду иметь в виду. 07.10.2005 11:10:08, Наташа С.
[пусто] 06.10.2005 16:11:28
Xenny
Может, согласится хотя бы на время сушки феном? 06.10.2005 16:15:27, Xenny

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!