Раздел: Врачи, поликлиники, больницы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Филатовская болница, ЛОР

Кто в Филатовской больнице удалял ребенку аденоиды или водил на консультацию к ЛОРу? Поделитесь опытом, пожалуйста. Кто был врач? Понравился ли врач? Сколько стоило? Спасибо!
05.10.2005 12:13:48,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы ходили только лечиться к Грабовской Вере Александровне (9 корп., 5 эт.,т 254 92 56). Добросовестная, внимательная, претензий не было. Платили 200 или 300 р за визит. Слава богу до удаления дело не дошло. Немного неудобно езить было (мы из ЮЗАО), поэтому теперь ездим в РДКБ. 05.10.2005 15:40:47, Laris
Да мы тоже из ЮЗАО! :)
К кому в РДКБ Вы ходите? Нравится?
06.10.2005 09:34:04, МоЗайка
19 cентября удаляли у Веры Александровны.
Настолько мы были замучены аденоидитами-соплями, что и боюсь писать, что все хорошо.
В целом о платном отделении и врачах впечатление очень приятное. Есть сайт "детская ринология", там о врачах, методах, отзывы. Я ссылку давала недавно, поищите поиском.
Операция и прием обошлись нам в 23 000 рублей.
05.10.2005 15:54:29, ТруДоКолик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!