Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где купить Крем F99 или Фисан

Врач посоветовал использовать крем f99 или Фисан для лечения диатезных высыпаний на коже у ребенка (7 месяцев).
В аптеках говорят, что это страшный дефицит.Дайте знать, если кто-нибудь знает где эти кремы можно достать.
Может кто подскажет другие эффективные кремы.
05.02.2000 18:06:42,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А какой вам нужен - жирный или полужирный? Уточните у врача.
Мы купили жирный в аптеке рядом с м. Пролетарская - около 250 руб. Но это было еще осенью.
05.02.2000 19:54:26, Людмила
Спасибо за ответ. Как я поняла вы говорите о креме F99. Да? А он вообще эффективен? А то может и не стоит за ним гоняться. Про "жирный" или "полужирный" спрошу у врача. 06.02.2000 20:34:37, dasha
Я Вам могу немного рассказать про "Витамин F99". Мазь неплохая, негормональная. Полужирная используется при слегка мокнущем диатезе, легких ссадинах, порезах, даже опрелостях. Жирная - при очень сухом, шелушащемся дерматите. Еще бывает гель - для сильно мокнущей экземы, больших ссадинах. А еще бывают капсулы - для приема внуть, обычно назначают в комплексном лечении в дерматологии. Скажу сразу - нам очень нравится полужирный вариант. Пользуемся с рождения. Сейчас нам уже 4,5 года. Везде, на морозе щечки мажем, аллергодерматозы мажем. НО!!! Хочу сказать, что если у вас очень резистентная болезнь или обширные поражения кожи, не стоит тратить такие немалые деньги. У моей подруги девочка была на 90% покрыта чешуей (болезнь неизвестная, до сих пор без диагноза), так им F99 не подошел, они столько денег выбросили зря. А мы в восторге - то, что надо, лучше любого детского крема, никаких отдушек и добавок, ничем не пахнет. Вот так. 06.02.2000 23:39:17, Наташа
Наташа, вашей подруге про ихтиоз не говорили- очень похожее описание... 08.02.2000 22:43:58, Эля
Наташа, вашей подруге про ихтиоз не говорили- очень похожее описание... 08.02.2000 22:43:40, Эля
Наташ, спасибо!
Очень подробная и полезная информация.
У меня у ребенка (7 месяцев) высыпания на шее - область небольшая. Думаю нам крем подойдет только ГДЕ ЕГО КУПИТЬ?!
ПОДСКАЖИТЕ!
07.02.2000 11:28:10, dasha
Даша,

В Интернете можно поискать по аптекам -
на сервере www.km.ru - выбрать рубрику Здоровье и семья и там - фармакологический справочник и поиск по аптекам Москвы. F99 - классный крем, мы мажемся всей семьей!
07.02.2000 15:04:16, Наташа С.
Наташа, будьте добры, подскажите что за страна-изготовитель у этого чудо-крема?
Инофрмацию в интернете по покупке этого крема пока найти не могу - может из-за границы кто-нибудь привезет...
08.02.2000 21:45:17, dasha
У нас написано на упаковке - фирма "Doetsch Grether AG", Швейцария. Полужирная. Витамин "F99" мазь против слегка мокнущей экземы, легких ожогов, ссадин и порезов. Охлаждает. Наружное. В состав входят линолевая и линоленовая кислоты, 20 mg. Очень нужные детскому организму, кстати. 08.02.2000 22:51:34, Наташа
Мне не удалось найти крем F99 ни в одной инетовской базе. Может плохо искала.
Аня.
07.02.2000 22:16:30, Анна
www.atik.ru
www.medlux.ru
08.02.2000 23:00:14, Наташа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!