Раздел: Врачи, поликлиники, больницы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

avanat

медстраховка

Девочки, подскажите хорошего педиатра или где можно застраховать ребенка, с обслуживанием на дому. Мы обслуживались в Семейном докторе оттуда ушли, сейчас обслуживаемся в Семейной клинике, на территории Морозовки, но тоже последнее время не нравиться. Может кто-нибудь порекомендует либо врача, либо детскую клинику?
21.08.2005 22:02:29,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Стамеска
мы в дет пол-ке управ делами президента, что- то не нравится ,на Кутузовском,и тоже думаем сменить...про всех врачей не скажу, конкретна наш Тихомирова 23.08.2005 02:46:42, Стамеска
Барсетка
Посмотрите поликлинику Газпрома. Там была чудесная врач-педиатр Красева. Она сначала работала в районной нашей поликлинике (откуда, собственно, я ее и узнала), а потом туда ушла.
2 года назад у Газпрома годовая страховка (все, кроме зубов)стоила 600 у.е. Сейчас, скорее всего, подорожало....
22.08.2005 16:49:21, Барсетка
а чем так плох Семейный доктор? 22.08.2005 16:22:31, Безобразная Эльза
Пряжка
И мы там же наблюдались, тоже не особо нравилось, сейчас страховка закончилась, продлевать не стали, тоже ищу варианты 22.08.2005 16:11:51, Пряжка
ES
И мы там же, и нам не нравится.. Иногда там такого понавыписывают, аж смешно.. Не уходим пока из-за Шимановской и аллерголога, а как они куда-нибудь денутся, так и мы тоже сбежим. А ещё т.к. не знаем, на что можно в другом месте нарваться - я так поняла, что в СД на Таганке тоже ужас-ужас?
Очень мне нравится педиатр Костюнина Евгения Анатольевна из п-ки УДП №1 (по-моему) на Кутузовском. Мы сначала у неё лет несколько частным образом лечились, потом нас там застраховали (два года мы там жили - ничего, вроде бы п-ка), а потом они с Росно перестали работать:(.
По моему опыту, если Вы страховку оплачиваете сами и нет особенных проблем, проще задружиться с хорошим педиатром. По страховке хорошо обследоваться, да и то иногда приходится прикладывать недюжинные усилия для извлечения из п-ки нужных анализов\исследований - как я из СК вытряхивала нужный анализ на аллергены - это песня просто; вытряхнула + извинения + компенсация затраченных средств, но это мне не лень было, а так дурят они..
22.08.2005 15:59:58, ES
http://zdorovoe-pokolenie.ru/
Адрес: Москва, Лестева ул., д.20
Телефон: (095) 236-6509, 954-3684, 952-0252

Педиатр: Зимина Надежда Григорьевна.
У них же неплохие аллерголог и офтальмолог.

Все проблемы, которые нам не могут решить в "Семейной клинике" на Добрынинской иы решаем там.
22.08.2005 16:50:26, TSh

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!