Раздел: Лекарственные препараты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Татьяна С.

Супрастин и антибиотики.

У ребенка бронхит. Врач говорит, что присутствует аллергический компонент, а супрастин давать не разрешила. Все советуют давать. Хочу услышать общественное мнение.
29.06.2005 15:07:35,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а чье мнение вам важнее, общественное или врача?????? 29.06.2005 18:40:07, Cinderella (MD)
Татьяна С.
Трудный вопрос. Скажу так: если бы я полностью доверяла нашему участковому педиатру, вопросов в конфе не задавала бы. С другой стороны, когда бабушка с образованием мед. сестры и опытом лечения своих детей, лишнее подтверждение слов уч. педиатра не повредит :) 29.06.2005 19:31:35, Татьяна С.
Доктор Соколов
Это небезопасные рассуждения. Если Вы не доверяете врачу - обратитесь к другому. Бабушка, при всем к ней уважении не альтернатива. Среднее медобразование это явно недостаточные знания, а свои дети - слишком небольшой опыт. 29.06.2005 20:48:27, Доктор Соколов
Татьяна С.
Согласна с Вами. Решила показывать ребенка 2 врачам. Действительно, искать ответы на вопросы в конфе - не выход. 30.06.2005 13:38:13, Татьяна С.
Доктор Соколов
Раз очный врач не разрешил, то он прав. Или вызывайте другого врача.
Основанием для нерекомендации антигистаминовых средств в Вашем случае м.б. сухой кашель.
29.06.2005 16:13:31, Доктор Соколов
Татьяна С.
Кашель влажный. Не давать, так не давать. Спасибо Вам. 29.06.2005 17:33:39, Татьяна С.
Может астматический компонент? Или в чем тогда заключается аллергический компонент? Спазм бронхов есть? В любом случае супрастин не при чем...Если только круп,тогда бывает его дают... 29.06.2005 15:34:02, margaret
Татьяна С.
Да, она сказала астматический. 29.06.2005 17:36:55, Татьяна С.

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!