Раздел: Врачи, поликлиники, больницы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ФТИЗИАТР: платно или на дом

Девочки, подскажите, пожалуйста, куда можно обратиться... Нужен фтизиатр. Хотелось бы вызвать на дом. Это возможно? Откуда? Если нет, то куда можно попасть на платный прием? Информация нужна срочно. Спасибо большое!!!
03.06.2005 13:39:40,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Irkok
Мы по страховке наблюдаемся в пол-ка ГАЗПРОМа на Мичуринском, там есть фтизиатор (свой, не из диспансера). Я знаю, что в эту пол-ку можно обратиться разово ( за деньги ) к любому врачу, наверно и к фтизиатору тоже. Попробуйте, все же это большая увжаемая орг-ция и вряд ли они нарушают закон.
Если пойдете, напишите про результаты; нам тоже это предстоит но я пока "оттягиваю удовольствие"

Вот ссылка на их сайт:
04.06.2005 12:26:05, Irkok
пчела Майя
Не советую платного фтизиатра. После того как одна из них поставила моему сыну диагноз туберкулез, кторый отменили только после обращения в районный диспансер, я с удивлением узнала, что планые фтизиатры у нас запрещены. Это сказал специалист, которому я пересказывала всю историю, чтобы проконсультироваться относительно лекарства. Он очень интересовался, где мы взяли платного фтизиатра и как фамилия. Потому что они запрещены. А если на все это не обращать внимания, так их много. Мы ходили в п-ку управления делами президента. 04.06.2005 01:54:21, пчела Майя
Дело, наверное, не в том все же - платный врач или нет... А в квалификации врача. 04.06.2005 03:37:32, Киташа
пчела Майя
Если сказано, что это запрещено, то дело как раз в этом. Другой вопрос, что я это утверждение не проверяла, возможно, он ошибся. А квалификация - откуда ее узнать? Она - кандидат наук, на вид все хорошо. 04.06.2005 10:42:02, пчела Майя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!