Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ИваниТа

Подскажите, где можно взять натуральный

Подскажите, где можно взять натуральный витамин С в таблетках и сиропах, только не синтетический
Спасибо
10.05.2005 19:03:02,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Businka
натуральный в таблетках? по моему это 2 взаимоисключающих понятия. В сиропе шиповника присутствует витамин С, а еще лучше отвар шиповника. 10.05.2005 21:38:29, Businka
ИваниТа
натуральный в таблетках делают таблетки из шиповника, это я ударилась в гомеопатию, так вот мне на Израильском сайте посоветовали, у них есть такие(консультировала меня врач натуропат) назвала даже фирмы, но я их не могу найти у нас, одну нашла, но у них нет этого препарата, препарат называется rose hips 10.05.2005 22:09:25, ИваниТа
Rosehip это и есть шиповник. Встречалась с точкой зрения, что витамин из фруктов лучше усваивается, т к там есть ещё какие-то способствующие вещества. Может быть, пока не найдёте таблетки, есть фрукты, богатые этим витамином, например, цитрусовые, киви. 10.05.2005 23:42:36, Любовь Геннадьевна
ИваниТа
а в киви тоже он есть?
хотя читала я, что наоборот там очень мало именно витаминов, в этих фруктах ягодах...
11.05.2005 00:08:14, ИваниТа
Есть и много. Вот одна ссылка по-английски. Витамин может, конечно, частично разрушаться при хранении и транспортироаке, но изначально его там много, да и апельсины не в России растут. 11.05.2005 17:29:08, Любовь Геннадьевна
Натуропатия и гомеопатия совершенно разные вещи:) 10.05.2005 22:22:09, margaret
ИваниТа
я в курсе:-)
просто у меня заболел ребенок и мне гомеопат посоветовал, кроме гомеопатического лекарства пить еще этот натуральный вит С, вот и все, поэтому я его и ищу, и посоветовал он мне спросить какой вит С хороший у натуропата:-))
надеюсь поймете мою абракадабру:-)
10.05.2005 22:32:48, ИваниТа
Ага,поняла:))Но я такой не встречала никогда:(А Яндекс не находит тоже ничего?А может делать водичку с лимоном и сахаром? 10.05.2005 22:56:13, margaret
ИваниТа
фирма Витамакс, я послала врачу состав, но она мне еще не ответила
Цены на них конечно ок 500-800 рублей, потому что импортные:-(
10.05.2005 23:27:09, ИваниТа
Ясень
В лимоне :)) 10.05.2005 20:47:08, Ясень
ИваниТа
да, я знаю, только мой ребенок ни под каким предлогом его не ест:-(
И ненавидит шиповник( им в саду делают напитки):-) там пьет, а дома выкаблучивается
10.05.2005 22:11:03, ИваниТа
Соколов
Яблоки, апельсины 11.05.2005 01:43:42, Соколов
Ясень
Квашеная капуста, между прочим. Дети ее часто любят :)) 12.05.2005 00:35:13, Ясень

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!