Раздел: Врачи, поликлиники, больницы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛОР отделения Москвы стационар?

Сегодня нам предложили лечиться в стационаре-гайморит у нас :(
Я отказалась.Перспектива такая, при любом ухудшении срочно ехать в больницу.
Какую выбрать МОРОЗОВСКУЮ, ФИЛАТОВСКУЮ, БОЛЬНИЦУ .№9
У кого есть опыт, подскажите, где лучше ЛОР отделения (врачи, условия). Ребенку 3,5 г. Везде лежат родители с детьми или нет? Нужна любая информация!
06.05.2005 17:47:18,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Золотое Солнышко (в системе 210778)
В Филатовской лежали в хирургии (1 травма), ребенку было 1,8. Пришивали фалангу пальцу, и мне не разрешил главврач оставаться на ночь! Ребенок должен был отходить от наркоза один! Мотивировали тем, что в палате, рассчитанной на 7 детей до 3-х лет! может находится всего 2 родителей. Спать им негде и т.д. Заплатила медсестре старшей 500 рублей, осталась на ночь. Утром перед обходом выставили на улицу, но к завтраку разрешили вернуться. Больница старая, некоторые корпуса на ремонте. Врачи очень хорошие.
В Морозовской есть новый корпус, большой. Условия показались получше. Врачи тоже очень хорошие.
Сперанского № 9. Часто наезжаем туда из-за больных ушей. Отношение безобразное, но есть новые корпуса. Хотя Лор-отделение в старом, 2-3этажном корпусе. На 1 января были там с гнойным отитом, предложили госпитализацию, я отказалась. Лекарств не хватает, что в Филатовской (привозили свой супрастин в таблетках и уколах, чтобы если, что ребенка сразу откачивать, он у нас аллергик), в 9 - лежала моя подруга с ребенком 2,2, тоже привозили свои лекарства. Палаты тоже на несколько человек. А вот поликлиника и ЛОРы при 9 в ней, очень хорошие. В приемном ЛОР-отеделения корочки в ушах аллергические, от капель отипакс, приняли за естественные образования в ушах. При этом добавили, что и у вас, мамочка такие есть. И с врачом велели не спорить.
И наш частный ЛОР порекомендовал нам Тушинскую, там мы осенью будем удалять аденоиды, у нас частые отиты на фоне аденоидита. Кстати, палаты там 2-4 местные, на 2 ребенков и 2 мам. У них есть дневной стационар с ЛОР- отделением. Детей до 5 лет кладут с родителями. Корпуса новые.
Я думаю, что вам лучше найти хорошего Лора, и попробовать полечиться на дому. Кстати, чем вы лечите гайморит, и как он проходит у ребенка. Просто сама часто сижу с обострениями гайморита и нашла вот такой хороший сайт, даю ссылку внизу. http://www.herpes.ru/lor/dis/gaymorit.htm
Надеюсь, что немного помогла Вам. Желаю скорее выздороветь.
08.05.2005 02:11:08, Золотое Солнышко (в системе 210778)
Спасибо огромное за помощь.Мы пытаемся лечиться дома, это я на всякий случай интересуюсь-ЛОР запугивает. Я вообще нашим врачем довольна, она и мне гайморит осенью личила и довольно успешно. А в пятницу что-то очень запугивала меня-вот я и испугалась :). Лечимся по схеме очень похожей с той , что описана на сайте.Думаю, что справимся. Спасибо еще раз . Не болейте. 09.05.2005 00:04:23, Lori

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!