Раздел: Зрение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Окулист в Морозовской

Собираемся сходить на консультацию в глазную поликлинику при Морозовской больнице. У нас смешанный астигматизм, острота зрения вообще непонятно какая: у одних врачей сын читает 4 строки, у других 8 (!). Одни кричат "срочно очки!", другие говорят, что можно подождать.
Посоветуйте, пожалуйста, опытные родители, к какому доктору лучше записаться? Нужно ли туда какое-нибудь направление и большие ли там очереди?
04.05.2005 14:10:30,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мои дети наблюдаются у Сотниковой, я очень довольна! Младшая пришла с астигматизмом, неопределенной близорукостью, ей грамотно подобрают очки. У старшей слабая прогрессирующая миопия, пока без очков. 06.05.2005 00:08:33, Чернобурка
Irina L
Интересно, а Аксенова Ирина (отчество не помню) там еще принимает? в детстве у нее наблюдалась. Хороший врач. 06.05.2005 17:42:07, Irina L
Мы там консультируемся периодически. Результатов правда нет. У нас быстро прогрессирующая близорукость. До этого были в Филатовской, откуда нас отправляли в Морозовскую на эхобиометрию, мы прикрепились и решили сходить на консультацию. Вообще нужно направление из районной поликлиники. Записываться лучше на месте (по телефону трудно дозвониться), записывают, насколько я поняла, на две недели вперед, но проблем с этим нет. Можно и пораньше попроситься. Там компьютерная диагностика, так что по крайней мере более точно определят, какое у вас зрение.
04.05.2005 15:17:20, Sofia
Спасибо! Достаточно направления, выписки из карты или еще чего-нибудь подобного не нужно? Я уж тогда дозваниваться не буду, сразу поеду и запишусь. А как там с очередями?

Не посоветуете конкретного врача?
04.05.2005 15:56:30, И
Выписку нужно, конечно. У нас было такое подробное направление в Филатовскую, там было описано, когда какое было зрение и вся картина в динамике. Я его скопировала, потом скопировала карту из Филатовской и со всем этим пакетом ходила.
Очереди какие-то есть, но на катастрофа. Иногда вообще никого нет.
Врача не посоветую - мы были у Сотниковой. Ну ничего принципиально нового она не сказала. Впарила нам очки с дырками, велела заниматься. Выписала очки - толком не могла объяснить, для дали или для постоянного ношения. Сказала, что вообще для дали, но можно и не снимать. Назначила через 2-3 месяца консультацию. Вот 10 мая пойдем.
04.05.2005 16:28:03, Sofia
Понятно, спасибо. 04.05.2005 16:36:47, И

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!