Раздел: Врачи, поликлиники, больницы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поликлиника при Филатовской больнице

Посоветуйте, хорошая ли поликлиника при Филатовской больнице. Страховая компания предлагает поликлиническое обслуживание+личный врач. Может кто-то там обслуживается, как там специалисты, есть ли очереди?
18.04.2005 15:45:04,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ES
Я путаю Морозовскую и Филатовскую:). Если это Медэп (он же Семейный доктор) на Добрынинской - то мне не нравится. 24.04.2005 00:17:36, ES
fotos
О педиатрах не знаю.А к специалистам,там может любой попасть,по записи.Мы там глаза лечим,очереди минимальные. 19.04.2005 16:15:13, fotos
TanyaX
Ну, есть там отдельно взятые хорошие спецы, говорят... Но к ним надо идти по рекомендации, договариваться. Просто так туда ездить по страховке нет смысла, по-моему. Мы были в свое время у двух врачей там - не впечатлило совсем :(( Сейчас, кстати, поликлиника переехала в новый корпус, где раньше был платный КДЦ. 19.04.2005 13:05:13, TanyaX
Irkok
про полклинику при Фил-ке не слышала никогда, там больничные врачи в больнице принимают (может изменилось что???)

точно знаю одно СОВОК там махровый и нищета.

были мы там несколько раз на консультации, врачи нормальные,
18.04.2005 22:41:07, Irkok
15 корпус - поликлиника. По сравнению с нашей районной 12 поликлиникой - очень хорошая. Но специально туда ехать не за чем, ИМХО. 19.04.2005 11:43:48, Sofia
Есть там поликлинника.Нам не повезло с педиатром,а моей подруге с аллергологом:((Потом подруга просила другого аллерголога,тот вроде был получше.Но в целом-не очень хорошо там:((Тем более по платной страховке.Хотя дочь у подруги лежала в станционаре,вроде бы терапия-очень понравилось,условия очень хорошие,да и обследование было сделано толково:) 18.04.2005 23:03:41, margaret
Irkok
ну возможно зависит от отделения: у меня подруга там с ребенком лежит по 2 раза в год уже лет 5 подряд. Так там мамашки полы сами моют и на мыло с туал. бумагой скидываются, ну и еще много чего. 19.04.2005 09:38:26, Irkok
Может и от отделения зависит.Да и дочка у подруги одна лежала.Игровая комната там была и один раз в день с детьми проводили занятие какое-то. 19.04.2005 10:45:48, margaret

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!