Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Может ли слабить ребенка 10 мес от киви

Может ли слабить ребенка 10 мес от киви (8 раз за сутки) Как это дело "закрепить"? И надо ли. Дочку вырволо непереваренным ужином. А настроение у нее прекрасное, играет, ходит, только есть не хочет, пьет кефир. Дала ей одну дозу детского Риабала. Очень нужны советы! Спасибо.
28.01.2000 08:55:54

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а наша педиатр говорила, что киви малышам вообще давать не следует...
Аллергия и прочее.
30.01.2000 15:17:29, candle
Это самое настоящее неусвоение продукта - ребенку такого возраста не следует давать сырые овощи и фрукты, особенно экзотические. У моего мальчика, например, ферментная недостаточность и он не может есть нкаких!! сырых овощей и фруктов - боли в животе, рвота, понос. Рекомендую попить линекс и какие-нибудь ферменты (панзинорм или креон). А вообще-то это надо с врачом советоваться насчет лекарств. Попробуйте ей сделать рисовый отвар (без сахара) - сварить рис в воде побольше, чем обычно требуется, и подавать ей отвар. А кормить ее сейчас ничем, кроме кефира, и не надо. Перегружать кишечник во время срыва не следует. 28.01.2000 20:10:03, Наташа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!