Пожалуйста, подскажите хорошего окулиста.Хотим перепроверить диагноз-семимесячной племяннице поставили дальнозоркость +5.
Заранее большое спасибо за ответы.
Конференция "Детская медицина""Детская медицина"
Раздел: Зрение
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Петр Петрович Скрипец- кандидат медицинских наук, зав. офтальмологическим отделением НИИ Педиатрии и детской хирургии, отличный врач и замечательный человек. Сайт Петра Петровича http://petrs.mccinet.ru , он там отвечает на вопросы родителей.
05.04.2005 16:50:24, Angora
Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
Родовые травмы у детей: как сохранить потенциал мозга
Иногда проблемы с обучением или поведением могут иметь неочевидные причины. Расскажем, что влияет на детское здоровье и успеваемость и какие тревожные сигналы важно не пропустить родителям.
