Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

проснулась среди ночи - и вырвало фонтан

проснулась среди ночи - и вырвало фонтаном!!! нам почти 1.5 - первый раз такое - что делать?
27.03.2005 23:32:08,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fat mouse
У моих это почти всегда первый признак вирусной инфекции. Ночью рвота, утром температура за 38 и все остальные признаки. Рвота, как мне объяснял когда-то один доктор, вызывается интоксикацией организма, а интоксикацию вызывает вирус. 28.03.2005 22:31:36, fat mouse
жужжалка
а у нас - ротавирусная инфекция. Она у все почти так протекает: рвоту к утру, понос, повышенное газообразование в кишечнике. температуры у нас не было или была незначительная, но малышка выглядела нездоровой, плохо ела. К счастью это заболевание проходит за несколько дней практически без последствий для организма 28.03.2005 16:31:25, жужжалка
Анна Без.
у нас так скарлотина начиналась
ее признаки, кроме рвоты - малиновый язык и сыпь( у нас была еле заметная)
27.03.2005 23:45:04, Анна Без.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!