Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хороший крем от атопического дерматита

Начитавшись последних обсуждений по поводу элидела и скин-капа, хочу посоветовать средство, которое нам неплохо помогает от высыпаний на коже - крем Exomega фирмы A-Derma. Он именно от атопического дерматита. Кому знакома эта проблема - попробуйте, прежде чем пользоваться серьезными и небезопасными препаратами. Продается в аптеках.
24.03.2005 11:31:28,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы пользуемся этим молочком. Насколько я понимаю, это все-таки уход за атопичной кожей, а не лечение. Это увлажнение для сухой кожи, без красителей, ароматизаторов и пр. Мне тоже понравилось, кожа становится лучше. Но атопичной коже обязательно требуется уход. 24.03.2005 21:33:23, Анн@
kikimora
и зачем вы дамы, самолечением занимаетесь? Не лучше ли пойти к хорошему аллергологу? Нам выписывал какие-то "болтушки" по рецептам в аптеке, негормональные, + комплексное лечение. Муторно, долго, но результат спуся год лечения - раньше и высыпания и приступы отека горла во время болезней, по весне- лету, от контакта с землей-снегом-талой водой, страшнейшая экзема на руках... Сейчас, тьфу-тьфу, о диетах не вспоминаем, осторожничаем, конечно... а кларитин давненько не нюхали даже... Тьфу-тьфу. 24.03.2005 15:17:57, kikimora
не обольщайтесь насчет болтушек. лучше бы хорошенько проверить их состав. 26.03.2005 23:14:04, Маграт
Я не занимаюсь лечением вовсе,у нас просто не такой тяжелый случай-мы и сейчас диету не соблюдаем совсем,немного на руках-ногах выступает и все,достаточно редко.Поэтому вполне устраивает мазь,которую врачиха посоветовала.Просто не боялась никогда слова "гормоны"-а тут смотрю,народ нервничает.Вот и заинтересовалась. 24.03.2005 16:18:23, Линдаа
Да кто ж спорит, что хороший аллерголог лучше самолечения? Я нашла крем, который моему ребенку хорошо помогает, он относится к косметике, а не к лекарствам. Далеко не все врачи разбираются в косметике. Наш врач, увидев наши ноги, посоветовал мазь Элоком. Ну и зачем я буду мазать ребенка гормонами, если нам и овес помогает? Кстати, этот крем вовсю продается и в Европе в аптеках. 24.03.2005 15:33:47, И
Набрала в рамблере-почти 0 информации,на скиндокторе не очень оптимистическое резюме-опять про рак пишут.А вы педиатру говорили про него-что сказал?Давно он существует? 24.03.2005 12:02:55, Линдаа
Дайте ссылку, пожалуйста, что там про рак пишут в связи с этим кремом. Основное действующее вещество - вятяжка из какого-то там овса.
По ссылке смотрите вкладку A-Derma.
24.03.2005 12:36:08, И
Уже нашла, действительно, не очень оптимистично. Я посмотрела, там вообще почти нет косметики без каких-нибудь вредных компонентов. 24.03.2005 12:48:08, И
Можно узнать, Вы про это молочко тоже что-то прочитали? Дайте ссылку, пожалуйста! 24.03.2005 21:41:42, Анн@
Я читала на сайте www.skindoctor.ru, вкладка "Бренды". Там по-моему нет разделения на молочко-крем, а просто состав продукта с названием Exomega. Наверное, просто крем погуще, а молочко пожиже.
Согласна, что это, конечно, уход, а не лечение. Лечение должно быть изнутри, исходя из причин.
25.03.2005 10:37:07, И
Это точно)))Видимо на то она и косметика,не бывает чтоб и красиво всю жизнь и исключительно один овес.Поэтому и спрашивала-у меня дитю все же еще 2-х нет. 24.03.2005 12:57:02, Линдаа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!