Раздел: Женщины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

...Vit66...

На дворе лето, а здесь по прежнему всё заморожено...

...
22.06.2011 22:28:41,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всё то вы чужое представляете: и картинки, и ссылки всякие, и девушек, и тексты - как голубь почтовый. 30.06.2011 01:30:32, NLU
...Vit66...
Вы правы: живу скучновато вот уже 20 лет в одном браке , бассейна нет, кошки нет, птенцов нет, пословиц и поговорок не знаю, Ходорковского не люблю, к Советской власти претензий не имею...

А писать-то ой как хочется!!! Вы уж простите мне эту слабость...
30.06.2011 22:30:14, ...Vit66...
Жену помню. Понравилась. Не чужая.
Потребности писать у всех возросли, но часто здесь, в почте, на других сайтах все либо ссылками переписываются, либо бояны пересылают. Хорошо, когда есть свои слова, свои впечатления, свои мысли.
30.06.2011 23:04:43, NLU
...Vit66...
"Хорошо, когда есть свои слова, свои впечатления, свои мысли."

"...свои мысли..."
Тогда рекомендую почитать труды Ульянова. К нему по разному можно относиться - кто то положительно, иных одно только его имя заставляет кривиться в усмешке - тем не менее это был умнейший начитанный владеющий несколькими языками человек, который действительно был способен и генерил ИДЕИ... сейчас к сожалению по большей части время копи-паста (сам грешен)...

"...свои впечатления..." - в девичьей этого добра сверх всякой меры и на любой вкус, вплоть до того: вот сижу смотрю ТВ, и что вы об этом думаете...

"...свои слова..." - в них тоже недостатка не наблюдается... Вот одна особа как-то на полном серьёзе писала, что ни разу не обижалась на своих мужчин... То ли экология в Сокольниках особая, то ли вообще - инопланетянка...

P.S.
хочу упомянуть об эмоциях - тут либо шевельнёт (независимо от копи-паста), а может оставит равнодушной:


от человека зависит: кого то анонимы раздражают, у других свои "побрякушки"
01.07.2011 20:04:54, ...Vit66...
Если открыть, может и шевельнёт, через недельку другую.
Меня не все анонимы цепляют, просто было непонятно, откуда берётся ненависть к людям,совершенно ничем не связаннвм с ними,к тому же уже умершим .
Забавная тема вдруг выскочила в девичей. Хотели то ли актрису, то ли образ обгадить, а получилось о любви. Тема может вам объяснить инопланетянство. Я даже спасибо сказала впервые.
Из времени Ульяновых мне ближе Аверченко.
01.07.2011 21:33:36, NLU
...Vit66...
Что такое ненависть? - это эмоциональная нелюбовь...

Если эмоциональность оставить за скобками останется нелюбовь... Вот к тому же Сахарову и многим подобным ему людям у меня стойкая нелюбовь - они способствовали разрушению моей страны - пускай несовершенной, со многими недостатками... но комфортной для проживания большенства сограждан... тем самым причинили много страданий разным людям... вспомнить хотябы Ходжалы... Чеченская заноза... Да и тем же таджикским учителям небыло необходимости ехать в Москву чернорабочими...

И всё-таки Ульянов смог зажечь большие массы людей своими идеями...
01.07.2011 22:03:35, ...Vit66...
Академик Сахаров атомщик и всю жизнь занимался своим делом. Умные люди видят и понимают многое вне пределов своей специальности и не могут быть рабами своего страха. Он в стороне как от ульяновских зажигалок, так и партийных хваталок. Предрекая произошедшее, он не бегал с динамитом по республикам. Как писли в школьных стишках про Ульянова, так и Сахаров -видел то,что временем закрыто. Или по Бабелю - Беня знал это позавчера. Не молчал,а называл вещи своими именами. Тема о вреде для народа у нас с вами бесперспективная. Мне бы хотелось,чтобы у Ульяновых ничего не вышло. 01.07.2011 22:27:43, NLU
...Vit66...
Перестаньте, смешно же...

Беда Ульянова - одни напрасно "канонизировали", другие с таким же рвением и остервенением пытаются развенчать... Но он мыслитель с большой буквы - это признают все серьёзные учёные мужи...

А Сахаров... балабол... подавшийся в политику. Лучше бы занимался ядерными исследованиями (кстати предложенное им решение оказалось бесперспективным)...

Вы наверняка должны быть в курсе:

"...компактные национальные области должны иметь права Союзных республик..."

"...В долгосрочной перспективе Союз в лице органов власти и граждан стремится к конвергенции социалистической и капиталистической систем... Политическим выражением такого сближения должно стать создание в будущем Мирового правительства..."

"...Принцип «разрешено все, что не запрещено законом» должен пониматься буквально..."

"...потеряв далекую перспективу... партийная власть продолжает традиционную русскую геополитику..."

"...Чрезвычайно важны экономические и политические санкции… В частности, необходим широчайший, насколько только возможно, бойкот московской Олимпиады. Каждый зритель или атлет, приезжающий на Олимпиаду, будет оказывать косвенную поддержку советской военной политике..."

"...То, что Запад признал изменение границ в результате второй мировой войны, - это в какой-то мере уступка Советскому Союзу, потому что целый ряд из этих изменений мог бы являться предметом дискуссии..."

"...Человечество может безболезненно развиваться только как одна семья, без разделения на нации в каком-либо ином смысле, кроме истории и традиций..."

"...Я уверен, что исполненная мужества и решимости... первая страна Запада - США - с честью понесет бремя, возложенное на ее граждан и руководителей историей..."

О предложениях Сахарова по устранению озоновых дыр над Антарктидой с помощью ядерных взрывов Вы наверняка также знаете...
01.07.2011 22:46:35, ...Vit66...
Похоже, вы переоцениваете широту моих интересов. В мужском клубе можно почувствовать себя мужчиной или что-то типа того, как если бы вы были в стрингах:))))) 02.07.2011 01:49:26, NLU
...Vit66...
1."Похоже, вы переоцениваете широту моих интересов" - до Ваших интересов мне нет никакого дела. Просто Вы судите о людях не по их РЕАЛЬНЫМ высказываниям и деяниям, а исключительно по навешенным на них в контексте свой\чужой ярлычкам. Вот Сахаров, какую бы чушь не нёс - это свой... Ходорковский - свой... А Ульянов - чужой... (Хотя люди по масштабу мышления несопоставимы...)

2."В мужском клубе можно почувствовать себя мужчиной или что-то типа того, как если бы вы были в стрингах:)))))" Никогда не был в стрингах... хотя женское платье ради прикола в стройотряде примерял, о чём сохранилось фотонапоминание...
02.07.2011 08:03:05, ...Vit66...
Я не беседую и не задаю никаких вопросов тем, до чьих интересов мне нет никакого дела.
Не осуждаю выбор или предпочтения других людей и не сую им под нос своих кумиров и богов, если меня об этом не спросили. Тех, кому я не интересна, я покидаю легко, без обид и воспоминаний. Поэтому обидеть меня практически невозможно.
02.07.2011 12:18:29, NLU
...Vit66...
И все же - обиделись.
Напрасно.

Кстати, совсем не пытался "подсовывать своих кумиров", тем более, что их у меня нет. Но возможность банально продемонстрировать какую чушь несли некоторые непререкаемо авторитетные для Вас люди не упустил... Вам же, судя по всему, и ответить то нечем кроме как подобной подростковой истерикой в стиле "а мне, а у меня, а я вам сейчас"...

Да за ради бога можете оставаться в своём заблуждении: "Академик Сахаров ... Умные люди видят и понимают многое вне пределов своей специальности..."

P.S. Относительно Ульянова: оставив за кадром всякие политические оценки - это был действительно умный человек...
03.07.2011 16:43:04, ...Vit66...
Ни Ульянов, ни Сахаров ни ещё куча умных людей не привлекают моё внимание ежечасно.
Нежелание их обсуждать вы ошибочно принимаете за обиды.
Для себя я отвела конфе некоторое место, посадив её на короткий поводок.Не читаю половину авторов, давно выкинула из внимания все ютубы, фото и видео репортажи,ссылки и цитаты длиннее одной строчки. Предпочтение собственным словам и мыслям (с того и начали). Если кому-то это представляется обидой, не буду разубеждать.
Не держу обид даже на Алекса, как бы он не старался.
04.07.2011 12:12:19, NLU
...Vit66...
Если обсуждать закат солнца, то естественно "предпочтение собственным словам и мыслям"...

В случае же:"Каддафи под судом" & "У наших вертикальщиков тоже очко неприятные ощущения испытывает." - не мешало бы вам сослаться на первоисточник по второй части, т.к. вряд ли Вы способны это знать доподлинно... Да и ликовать по поводу суда над Каддафи представляется уместным, только если действительно большенство ливийцев этого хотят... Сомневаюсь, что Вы опросили достаточное количество ливийцев, а значит строите свои умозаключения на чужом мнении\информации...

P.S. только что прошёл ливень... сразу посвежело... и тем неменее не могу не заметить, что по крайней мере смешно ставить в один ряд Ульянова и Сахарова со товарищи...
04.07.2011 22:16:22, ...Vit66...
Всё наоборот. Про ликование вы же сами мне это там же и предложили, я там же и отказалась, т.к. суд ещё даже не начался и до приговора ему ещё надо дожить.
Для собственных предположений к чему мне первоисточники? Сами то хоть понимаете?
Про закат - не знаю, нынче облачно у нас. НО! Липы только что зацвели и после дождя тут вечером ТАКОЕ!!!Все нобелевские лауреаты кажутся баластом на этой благоухающей земле.
05.07.2011 23:20:47, NLU
...Vit66...
"Для собственных предположений к чему мне первоисточники?" - Вам лично естественно не к чему, однако для стороннего восприятия написанного Вами (при условии, что очевидцем или серьёзным исследователем события\проблемы Вы не являетесь) очень важно на чём же основываются Ваши те или иные суждения. А сами по себе нечем не подкреплённые наши с Вами умозаключения ценности не представляют...

Взять хотябы роль Ульянова и большевиков в деле гибели семьи Романовых... Каких только небылиц по этому поводу не понаписали... Поэтому, интересен сам первоисточник... Аналогично и относительно Каддафи и с чужим "очком"...

P.S.
1. Справедливости ради, предложение "У наших вертикальщиков тоже очко неприятные ощущения испытывает." - утвердительное.

2. "до приговора ему ещё надо дожить" - намёк на судьбу Милошевича?

P.P.S. Хотя Ваши липы и подзадержались в цветении... полностью согласен за городом классно... Люблю просто сидеть и созерцать "сплетение" берёз, газона, цветов, дикого винограда и вечерней тишины... Ляпота... и никакого интернета...
06.07.2011 19:37:02, ...Vit66...
Почти всё как на вашей картинке, которой вы открыли эту тему [ссылка-1] после волшебной ночи Ивана Купалы:) 07.07.2011 11:04:09, NLU
...Vit66...
Бегать голышом по участку... романтично... видать у Вас во владении не сотки - усадьба помещичья... 07.07.2011 20:55:35, ...Vit66...
природа красивая.
а девушка - никакая.
24.06.2011 14:58:29, tushino_man
...Vit66...
Тогда может быть [эта]... 24.06.2011 18:18:05, ...Vit66...
SamSamich
О, эта - отлично!) самое то) спасибо. 02.08.2011 10:04:53, SamSamich
намного лучше. 26.06.2011 00:16:56, tushino_man
...Vit66...
Какой Вы, право, [привереда]... 26.06.2011 22:06:36, ...Vit66...
очень романтично. 28.06.2011 18:44:00, tushino_man


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!