Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Категория Д в военном билете

Уважаемые мужчины!
Подскажите пожалуйста-какими неприятностями в будущем грозит имеющаяся в военном билете категория "Д"(не годен)?
Особенно интересует получение водительского удостоверения.
И можно ли потом,при достижении 27-летнего возраста,пройдя мед.переосвидетельствование,избави­ться от этой категории?
Заранее спасибо.
06.10.2010 20:27:01,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Большое спасибо за ответы!:) 08.10.2010 22:16:00, простите,что анонимно
если Д не по психике, по-моему никак не влияет на получение вод уд.
А зачем потом менять категорию?
08.10.2010 14:50:12, я(зараза)
svet
на права никак. сдавал на права, военный билет вообще никто не спрашивал.
там своя комиссия обычно на автокурсах, приблизительно количество рук-ног считают, 2 раза присел, врача видишь - годен.

а зачем избавляться? охота потом на какие-нить 3-месячные военные сборы в поле загреметь?

честно говоря, тех пор как я получил военный билет, я его за последние 20 лет вообще ни разу не доставал - никому не интересно, какая там статья указана. ну если только в силовые структуры работать не идти..
08.10.2010 00:42:45, svet
Сергуша
ОТмазываете ребенка от армии? 07.10.2010 09:38:33, Сергуша
да 07.10.2010 23:09:28, простите,что анонимно
Вообще то главное по какой статье и диагноз.... Если по психике, то могут быть проблемы.. 07.10.2010 01:13:00, XXXXL
а где указывается диагноз? прямо в военном билете? 07.10.2010 02:42:43, простите,что анонимно
в военном указывается по какой статье не годен, а статья по таблице, там должен быть диагноз соответствующий.... поищите в инете ... я не помню какие.... давно в военкомате работал... кое что поменялось... в инете точно есть.. 07.10.2010 23:34:58, XXXXL


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!