Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пару дней назад попали в ДТП

МЧ был зарулем, версия что он заснул или лопнуло колесо, короче выехали на встречку зачепили машину, потом еще одну. В итоге, машина его приятеля, на кот мы ехали под списание, первая машина под списания + водитель с переломом ключицы, вторая машина с серьезными повреждениями. У меня перелом. Скорая сказала ушиб, но потом я поехала сделала снимок и увы (перелом). Решила ему не говорить не расстраивать. Но и отношение ко мне было такое, типа травма не серьезная я вот в магазин сходил, продукты принес. Все раскидал по кухне, даже в холодильник не убрал. Я готвить не могу, передвигаюсь на костылях (и то очень не рекомендуют). Маме решила не говорить, брат не в москве, очень на МЧ рассчитывала, на помощь. В итоге позвонила ему вчера вечером и сказала, что все-таки перелом. Вот уже сколько времени прошло со вчерашнего дня, его нет, мобильный не доступен... что это??? стресс, нервы или что-то другое...
01.08.2010 14:06:35,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
svet
страховки-то были полные или помимо вашего перелома ему надо за 3 машины платить? 04.08.2010 13:03:32, svet
Полные, но есть ущерб здоровью средней тяжести так что платить собственно надо за другое.... 08.08.2010 00:07:17, Нужно Мужское мнение
Tchainka
Как понимать - "версия заснул или лопнуло колесо"? Вы ведь тоже в машине сидели. Неужели не поняли, что именно случилось?
По поводу МЧ: это не стресс. Просто встречаться с вами, когда вы в полном порядке, он готов, а когда болеете - нет. Делайте выводы.
01.08.2010 18:38:35, Tchainka
Ничего понять не успела, сидела сзади, кресло было подвинуто вперед, это наверное и спасло, я его сломала, когда налетела. Все очень-очень быстро происходит. 02.08.2010 00:37:42, Нужно Мужское мнение
Oker
Ну, а когда вылезли, не увидели, лопнуло колесо или нет?
Да и МЧ ведь что-то должен был объяснить?
02.08.2010 01:58:04, Oker
Они были как бы ввернуты под машину. 02.08.2010 09:31:47, Нужно Мужское мнение
Oker
А МЧ лишился дара речи?
Ну, тогда что он написал в объяснении?
02.08.2010 12:42:24, Oker
написал ослепил свет встречных фар 08.08.2010 00:08:03, Нужно Мужское мнение
Свинка
Он что у вас - иди*от? при ослеплении на встречку не выезжают, притормаживают с аварийкой и едут,не меняя полосы,до первой возможности парковки и остановки. Найдите себе другого МЧ. 16.08.2010 11:40:26, Свинка
Tchainka
Ну там уж оно постфактум могло лопнуть, от удара. Машина-то под списание. 02.08.2010 09:28:27, Tchainka
Фяка-Пфяка
Между прочим, за ваш перелом и прочее ухудшение здоровья по ПДД полностью и денежно отвечает тот, кто был за рулем. И неплохо бы это оформить, ноги - они как-то на дороге не валяются. 01.08.2010 18:35:37, Фяка-Пфяка
Это характер. Гнилой. 01.08.2010 17:11:30, женское мнение
Девочки спасибо, я не сомневалась, что Ваше мнение будет таким. Но хочется услышать мужчин. 02.08.2010 00:34:15, Нужно Мужское мнение


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!