Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужно мужское мнение!!

Мужчины (и только они), очень надеюсь на ваше искреннее мнение по поводу след.ситуации. Вчера ненароком словом обидела своего молодого человека (46 лет ужО молодцу). По смс. Он обиделся до мозга костей и перестал со мной общаться. Всячески. Я поначалу не придала этому особого значения (считаю причину ссоры пустяковой), но потом, вижу, на контакт не идет. Пишу ему - молчание. Одну смс, вторую, третью - с шутками, а затем пламенными речами и даже извинениями по нарастющей - опять молчок. Набрала ему (мы в разных городах) - не берет. Второй раз - сбросил. В общем, поняла я, что мужик обиделся не на шутку. Полночи слала ему смс с просьбой откликнуться и помириться - молчание. Я вся извелась, думала, что-то с ним случилось. С утра еще раз написала и получаю холодный ответ с намеком на разрыв.. Сердце мое упало, в порыве стала строчить ему пламенные смс с признаниями в любви и просьбами простить. В итоге, после N-ной смс сдался - еле-еле выдавил из себя "да" на вопрос "Мир?".. Хочу спросить вот о чем, короче говоря. Как бы вы отнеслись к подобному поведению любимой девушки? Мама моя считает, что я упала ниже плинтуса, надо было послать далеко и надолгоза такие фортели и все тут. И вообще, "держать марку". Хотя, я считаю, если ты не права, то что уж там... А теперь задумалась, а, может, действительно МЧ сейчас возомнил, что я - половая тряпка? Что-то больно ужасно от этой мысли, так с душой писала ему, действительно люблю ведь!
28.07.2010 22:46:54,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Он сто процентов этого и ждал. Одного смс конечно мало, но надо иметь чувство меры, и ему, и вам. Тем более что причина как я поняла пустяковая. 16.08.2010 00:07:00, arabka
masyanya белая и пушистая
да права ваша мама , ПРАВА! Вполне достаточно было одного извинения . И не ломался он вове , как тинейджер . А просто не хотел с вами разговаривать и все . А вот что он думает о вашем таком поведении - это вы увидите в процессе общения . Может и обойдется , а может и нет . 05.08.2010 21:04:15, masyanya белая и пушистая
Во-первых, я не верю, что можно смертельно обидеть любимого человека.
Во-вторых, рассыпаться в извинениях - совершенно бессмысленное и вредное занятие, вполне достаточно одного искреннего извинения и определённого времени. Если обида нанесена не сознательно, то тут и обижаться по большому счёту нечего, а если сознательно, то зачем извинения?
Другое дело, что мужикам нравится, когда женщины к ним ластятся, и это может помочь быстрее перестать обижаться.
02.08.2010 10:29:41, бяша
Серебристый Лис
Мы - простЫ. Где-то даже примитивны. Зацепила Вашего МЧ серьезная обида, и этим всё сказано. Не смог он простить так быстро, как Вам хотелось, ну не смог вот и всё. И никаких выводов из Вашего настойчивого извинения сделано не будет. Просто на будущее учтите, что МЧ не так быстро отходчив, как Вы предполагаете. 31.07.2010 01:23:02, Серебристый Лис
...Vit66...
"Как бы вы отнеслись к подобному поведению любимой девушки? ... может, действительно МЧ сейчас возомнил, что я - половая тряпка?"- да ерунда полная все эти Ваши переживания по поводу "половой тряпки", манипуляций и т.п. Вы его любите, он - Вас. Вы не хотели расставания и сделали для этого, что посчитали нужным и могли... Причём тут "тряпка"? Если он Вас действительно любит и "мир" восстановлен - забудет об этом эпизоде через пару дней и никогда не вспомнит... Если же не забудет - отношения себя изжили и тут уж тряпка Вы или нет - совершенно не важно. Бывает мы обижаем других сами того не желая - соответственно каждый имеет право обидеться, причём с возрастом люди более ранимы и менее отходчивы... 30.07.2010 20:03:38, ...Vit66...
Обиды просто так не случаются.... скорее всего это росло и зрело.... и смс-ка оказалась последней каплей.

Этим "ДА" после N-ной смс он решил дать вам ШАНС. Вероятно самый-самый последний. Не делайте больше таких вещей, если конечно вы хотите с этим человеком дальше общаться.

Да, кстати... ИМХО конечно, но "какой-то мужык" похоже баба.
30.07.2010 18:25:57, ОхотникНаУток
Обиды - чистая манипуляция. Вы, и правда, повесли себя, простите, как тряпка. Угу, я понимаю, любите, страдаете, но поймите, если Вы таким образом решите вопрос, то страданий будет больше. Ваш этот красавец поймет, что ему можно все и будет придумывать ситуации круче и круче.
А вообще, считаю подобное поведение просто немужским. Слабак он и тряпка, а на Вас отыгрывается, доказывая Вам, что Вы тряпка. Вобщем, рекомендую Вам послать его куда подальше со своими обидами.
29.07.2010 09:15:34, какой-то мужык
с первым абзацем согласен, со вторым - нет. Причем тут слабак? Просто человек строит отношения так, как считает нужным. 29.07.2010 15:03:26, AleXXX
Возможно, я погорячился. Это мое личное, резко отрицательно отношусь к мужчинам, которые обижаются. 29.07.2010 16:55:39, какой-то мужык
Серебристый Лис
Смотря на кого обидеться. Близкие люди могут сделать очень больно. А посторонний.... Что ж на него обижаться, он же посторонний..... 31.07.2010 01:27:32, Серебристый Лис
Обидеться может каждый, это нормально. А вот демонстрировать обиду таким вампирически-садистическим образом - явная слабость, соглашусь с вами полностью. Не по-мужски, первая мысль была - ведет себя, как девчонка-тинэйджер... 29.07.2010 18:46:59, Нужно мужское мнение
...Vit66...
"слабость, не по-мужски, как девчонка-тинэйджер..." Интересно, а вот если бы окончательно Вас послал бы (чего Вы искренне не хотели), то это по Вашей шкале означало бы, что сильный мужик и ни разу не тинейджер... 30.07.2010 20:14:02, ...Vit66...
Девочка тинейджер здесь не при чём. Просто вы его ДОСТАЛИ ВЫШЕ КРЫШИ. Он НЕ демонстрировал обиду. Он просто решил "Да пошло оно всё нах..." 30.07.2010 18:18:02, ОхотникНаУток
Серебристый Лис
Ну не то, чтоб совсем нах, но где-то недалеко от нах :-) 31.07.2010 01:28:28, Серебристый Лис
У меня аналогичные мысли, спасибо (((( 29.07.2010 09:24:54, Нужно мужское мнение
Если у вас взаимные чувства, то он сам "прибежит" к Вам. При этом, получит хороший урок и поймет, что лучше так не делать. А если не прервутся отношения, значит, он просто нашел повод их порвать. Стоит ли Вам тратить силы на это. Да, сейчас будет больно. Но это как хирургическое вмешатальство, поболит и пройдет :))) Держитесь. 29.07.2010 09:48:23, какой-то мужык
Спасибо большое, мужское мнение со стороны очень ценно для меня. Больше такой ситуации не будет - до сих пор переживаю от униженного достоинства, честно говоря, и ощущения, что что-то сделано неверно.. 29.07.2010 09:52:49, Нужно мужское мнение
Замечательная актриса Лидия Иванова в одном из интервью сказала: "Глупо бегать за мужчинами. Это как трамвай - ушел один, придет другой". 30.07.2010 17:12:32, немужское мнение
ГрандПапчик
за общение по смс набил бы лица обоИм...))) голос дан чилавеку для чево??? отож...

смсничЬки, нна...))) нанотехнОлоги...)))
28.07.2010 23:22:14, ГрандПапчик
Это его инициатива, сама удивляюсь. Видимо, стесняется пока проговаривать вслух, т.к. в его отношении ко мне не сомневаюсь - очень много хорошего сделал за короткое время.
Ну, а если по сути, разочаровались бы в такой смс-пулеметчице? )
29.07.2010 08:34:27, Нужно мужское мнение
ГрандПапчик
в семейных делах давать советы - не мой стиль...))) бесполезны советы такие, потому как не могут учесть всех нюансов...

как-то так...))
29.07.2010 11:52:20, ГрандПапчик
Спасибо в любом разе ) 29.07.2010 18:48:54, Нужно мужское мнение


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!