Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ябеда и вредина

Вот где она справедливость...(((

Клуб конечно мужской но вот вам мой женский вопрос на ваше мужское обсуждение...
Подарила мужу два билета на очень неплохой матч по очень неплохой цене, со словами милый пригласи кого хочешь (со 100% уверенностью, что пригласит меня), а он рассуждает кого из друзей пригласить, и мою кандидатуру вообще не рассматривает, обыдно очень...
23.07.2010 22:29:54,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Серебристый Лис
Футбол??? С женой???? Позвольте, сударыня, а как же брутальная лексика при пропущенном мяче? А нервное вскакивание и нечленораздельные звуки при упущенном моменте?? Это ж чё - СДЕРЖИВАТЬСЯ надо?? Треть удовольствия от матча коту под хвост :-((

Вот если бы в театр там... Или в консерваторию.... Другое дело!
31.07.2010 01:41:56, Серебристый Лис
Вот до чего же женщины бывают бестолковые! Сами сказали - пригласи кого-нибудь, естественно, что Вы в эти кого-нибудь не будете включены, если бы Вы хотели пойти, так бы сразу и сказали. 27.07.2010 13:06:39, бяша
Oker
Ну, просто сериал "Воронины" в чистом виде) 26.07.2010 15:23:42, Oker
Squirrelll
я вот тоже подарила мужу два билета на футбол, но вот это " милый пригласи кого хочешь (со 100% уверенностью, что пригласит меня)" не произносила, потому что когда дарила знала что сама пойду, а если б я сказала, то что Вы произнесли, он бы сто пудово удивился бы и расценил бы как то, что я идти не хочу. 26.07.2010 13:09:31, Squirrelll
Сергуша
А почему нельзя было сразу сказать, что хотите пойти? :-)
Думаю, что супруг и не подозревает, что Вы хотите сходить с ним :-)
26.07.2010 09:27:17, Сергуша
"но вот вам мой женский вопрос на ваше мужское обсуждение..."
А в чем ВОПРОС то?
а) как все-таки попасть на матч
б) как начучиться доносить до мужа свои желания
в) где найти нового-мужа телепата
г) ваш вариант
24.07.2010 14:59:07, Selisten
NatalyaLB
д) "разве не правда и истина в последней инстанции, что когда любишь, то становишься тут же телепатом?" 24.07.2010 15:19:39, NatalyaLB
LU
а вот где голова-то?...))) 24.07.2010 00:52:27, LU
Анирам
))) а он точно в курсе, что вы хотите на этот матч?! надо было дарить со словами "вот нам с тобой два билета" ). а так - ну и правильно, пусть пригласит кого хочет, ЕГО праздник! )
представьте, вам муж дарит два подарочных купона в СПА-салон или там к косметологу и тоже предлагает "идти с кем захочется". вы кого позовете? мужа или подружку? всему свое место, имхо )
24.07.2010 00:11:36, Анирам
Ябеда и вредина
Нет он не знает о том что я хочу, но мне кажется это так очевидно, а дарить типа это нам с тобой,это уже не подарок, а как то просто приглашение. 24.07.2010 09:56:27, Ябеда и вредина
Серебристый Лис
Абсолютно неочевидно. Я бы даже сказал - парадоксально. Футбол, рыбалка всякая там с охотой, гаражные "развлечения", преферанс, банька.... ох и много ж у нас чистамужских развлечений, вот умеем отдыхать... 31.07.2010 01:50:57, Серебристый Лис
Сергуша
Ключеове слово "кажется" :-) И Кажется Вам это зря :-) 26.07.2010 09:33:05, Сергуша
:))) Иногда мне жалко мужчин:) 24.07.2010 00:02:43, тигр-мыгр
svet
женская логика во всей красе :)))) 23.07.2010 22:54:41, svet
NatalyaLB
странно, но не вижу тут никакой несправедливости. "НЕ уметь читать мысли жены" - это норма, а не "обЫдное, несправедливое исключение из правил" 23.07.2010 22:54:33, NatalyaLB
Свинка
я своему до сих пор помню про билеты на А-ха лет так 8 назад, он с другом пошел, а меня побоку :) ниче - я оторвалась на другОм :) в театр сходила, тоже с дрУгом :)))))) 23.07.2010 22:43:41, Свинка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!