Раздел: Женщины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Совместные покупки- что это?

Судари! Объясните мне фишку сабжа! Как это работает? У меня жена не вылезает с этого сайта из-за них! При этом, толком разобраться в логике не может ни они, ни я. Как это работает? Где то надо еще регистрироваться, что то выбирать часами на сайтах... Кто это придумал!!!
10.06.2010 22:08:58,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
bella22
Лучше Вам не знать %) 11.06.2010 11:55:23, bella22
zhunja
...фильм WASABI? Там Жан Рено говорит классну фразу "I hate shopping" - ненавижу по магазинам шляться... 11.06.2010 10:52:24, zhunja
Sersh
я уж думал "женских" вопросов не будет :)
а на счет сабжа, как я это понимаю, это когда кто-то имеет возможность купить какую-то полезную и нужную вещь (или бесполезную и ненужную) оптом, дешевле, чем в магазинах.
Беря себе при этом 15% от суммы "организаторских", при которых вещь все равно обойдется дешевле, чем, если бы, её покупали в магазине.
10.06.2010 23:06:34, Sersh
Дык не, это то ясно... Непонятна дальнейшая схема действий... Помимо этого сайта, надо где то еще регистрироваться и сидеть мониторить набрался ли весь размерный ряд и т.д. Смысл темы - они от этого получают кайф??? Просто мне этого не понять... 11.06.2010 09:04:22, sofad76
Просто мне этого не понять...

Это хорошо. Вот еще не хватало мужиков, сидящих в СП и возопящих "Мальчики! Кому оставшийся 46 размер! За недорого, берем-берем."

Или "Мальчики! ХАЧУ-НЕ-МОГУ вот такую дрельку. Давайте соберем рядок?"
11.06.2010 19:24:06, Лина Степанкова
Аникова
Ха, Вы думаете, что таскаться с ноющим мужем и/или ребенком (мужского полу) по магазинам "в сезон", когда цены самые высокие, толпы самые густые, а выбор самый уродский - это кайф?

Мой муж, после одной поездки на детскую ярмарку в вышеуказанных условиях, согласен отдать мне любые деньги, отвезти меня куда угодно (и даже сам съездить!) и отдать мне ноут с инетом по первой просьбе, лишь бы я достала при наступлении осени ботинки ребенку из шкафа. А не потащила всех в магазин.

А вообще, - да, кайф :) Сейчас такие пробки, так мало времени и такие цены, что интернет стал отличной заменой магазинам. А еще я толпы людей не люблю, а новые вещи хочется :) А еще даже в самых крутых ТЦ выбор не ахти (особенно в сравнении с представленными там ценниками). А еще..

Впрочем, меня в мужчинах тоже много что удивляет. Но это ж хорошо! :)
11.06.2010 17:04:49, Аникова
Ноющий муж..... а он читал это? 14.06.2010 15:45:55, XXXXL
Аникова
Для мужчины ныть в магазине - самое мужественное занятие. Если он, конечно, не метросексуал или альтернативный какой сексуал. Выглядит так: "ты скоро? еще долго? давай возьмем все это и пойдем. может я подожду на улице/в машине?".

А в чем проблема? :)
18.06.2010 17:45:05, Аникова
я раньше поступал проще.... женщина в магазин, я в пивбар! И все прямопропорционально..)))) 18.06.2010 22:54:54, XXXXL
Аникова
А кто будет ребенка удерживать от убегательно-разрушительных действий?

Не, ну можно конечно с ребенком в пивбар, а жена туда с той фигней, что купить пора по сезону, померили, если что не так - сбегала назад сдала... Но по времени затратнее :)
22.06.2010 19:03:44, Аникова
Jane-Rom
Да, кайф, и еще какой!
Вы видели собаку, которая гуляет на улице? Она бежит, нюхает все время всё вокруг себя. Она от этого процесса: бежать, нюхать, получать таким образом информацию об окружающем мире, получает кайф. Это ее яркая и насыщенная жизнь.
Вот и женщина, так же "бежит" по магазинам, в том числе интернет-магазинам, с той же целью: наполняет себе жизнь, разукрашивает ее красками. В СП просто это можно делать легко (физически никуда бежать не надо) и дешево, т.е. достаточно доступно для многих.
P.S. Надеюсь, что женщины на меня не обидятся.
11.06.2010 16:42:20, Jane-Rom
Вам респект! Мне понравилось! 14.06.2010 12:54:21, Lussi01
Викуся1981
Вы всё верно написали!Я столько денег экономлю,покупая в СП.Одно дело купить 1 пару сапог за 30 тыс в магазе, а другое на эти деньги купить 3 пары))) 11.06.2010 23:46:41, Викуся1981
Sersh
Спасибо хоть территорию не метите, когда между вешалок "бегаете и наполняете и разукрашиваете себе жизнь.." :) 11.06.2010 18:19:56, Sersh
Sersh
ааааа... ААААААА... понятно. Ну это чистаженские фишки. Другим "полушарием" думают, и все такое... :))))) 11.06.2010 10:56:15, Sersh


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!