Раздел: Холостяк

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как сократить в десять раз расходы на питание и укрепить здоровье?

Нашёл супер-методику - Галины Шаталовой, 95 лет, - оздоровительного питания для холостяков и мужчин! :)
Какая экономия!
Она применяла её в ЦКБ много лет: утверждает, что за счет брожения в желудочно-кишечном тракте образуются все необходимые вещества и витамины - растительная пища полезнее: самое жирное молоко - у яков да верблюдов, которые питаются сухими кустарниками да колючками...
Исходя из этого знаменитый врач - диетолог - новатор разработала простую диету, в которой взрослому человеку надо в 10 раз меньше пищи: она 30 лет поднимала на ноги больных кардиологических, онкологических, диабетических и прочих - от которых отказались традиционные официальные врачи! :)
Каждый год, где-то через полгода после начала курса лечения своим оздоровительным питанием она вместе с ними, безнадежными больными, устраивала кроссы по ... пустыне Кара-Кум!
Это выглядит фантастикой - но тем не менее, это происходило более 30-ти лет. В свои 90 с лишним лет Г.С, Шаталова делает мостик, шпагат... Она, врач, нейрохирург, кандидат наук, а также полевой хирург Великой Отечественной войны - с 70-х годов ежегодно и полностью доказывала, что официальная диетология - сплошной обман, ведущий к 90 % заболеваемости населения.
Её методика оздоровительного питания выглядит примерно так: питаться нужно только один раз в день, объем пищи: примерно 50 грамм гречневой крупы и некоторыми добавками: и человек не только бегает по 35 -40 км в день, но и поправляется при этом! Ни одна команда спортсменов за инвалидами, которых опекала Г.С. Шаталова, не смогла дойти до финиша в Каракумах...
Самое главное: все болезни проходят! :) Есть несколько книг Галины Шаталовой, где она убедительно аргументирует необходимость отказа от системы калорийного питания, основанной на гипотезе "внутреннего сгорания" белков, жиров и углеводов в организме, которое предложили 150 лет тому назад на Конгрессе ВОЗ два инженера - паровозника, сравнившие организм человека с паровозом тех времен :)
Хотя я и применяю эту методику понемногу, но до сих пор не могу полностью отвыкнуть от мяса :(
Что же будет, если объем потребления продуктов питания сократится в десять раз?
"Перекрестки" и "7-е Континеты" обанкротятся!
Врачи тоже останутся без работы. :)
Практически все другие оздоровительные школы малаховых, стрельниковых гигантов мысли и прочих отцов русской диетологии и медицины - бесполезные монстры по сравнению с простой и эффективной методикой Галины Шаталовой. :)
Ну, и где же бегать теперь народу кроссы по 500 км?
07.07.2010 06:29:19,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
что-же будет если все откажутся от потребления ненужных им товаров ещё и низкого качества переоценённые в денежном эквиваленте?.. :)

Гречка- супер крупа, но от мяса я пока тоже не готов отказаться(главное всё в меру).
11.07.2010 14:28:40, Жоский крошк
Странная штука: когда ем мясо, аппетит растет и хавать хочется до бесконечности :(
Когда питаешься гречкой или овсянкой, достаточно есть 1 - 1,5 раза в день! :)
Аппетит не досаждает, и вес не падает! Это просто фантастика - экономия очень солидная получается...
Я тоже пока от мяса не вполне отказался: одну курицу в 1,5 недели в среднем уминаю :(
Но главный выигрыш - вовсе не деньги, а здоровье: как от овса лошадиная прыть возникает, работоспособность, сонливость пропадает и т.п. :)
Я думаю, что если все перейдут на "солнечную пищу Шаталовой", то произойдет примерно то же, что произошло в Индии, когда по призыву Ганди все поснимали английские пиджаки и переоблачились в домотканные одежды: Британская империя рухнула! :)
13.07.2010 22:06:39, Друг и товарищ
Серебристый Лис
Очень интересно. Про диеты. А статьи по маникюру и шоппингу можете порекомендовать? Порекламировать бутичок какой-нибудь? Ну пожа-а-алуйста, мужчины без этой информации просто засыхают, как лютики-нарциссики! 08.07.2010 01:43:20, Серебристый Лис
Поверьте - холостяку и женщинам такое суперпитание оказалось очень важно! :) Это - питание спартанцев. Фундаментальная революция в медицине и диетологии :)
Собственно, с этого и начинала где-то в 1973 году Г. Шаталова.
Во-первых, колоссальная экономия времени.
Во-вторых - не надо по магазинам шастать :)
В - третьих: рабостоспособность возрастает раза в три: трудиться можно едва ли не сутками!
Ну, а в четвертых, презент: - женщинам можно забыть о проблемах с весом и старости - будут гибкие, как тростинки, крепкие, шустрые и здоровые :)))
Не надо соблюдать сложные и дорогостоящие дитеты, ходить в СПА салоны, посещать дестки шарлатанских лекций и т п.
08.07.2010 13:42:58, Друг и товарищ
Серебристый Лис
Понятно. По маникюру, значит, не можете. Пойти в "Девичью" чтоль..... 08.07.2010 16:39:59, Серебристый Лис
Не-не, в Моду и красоту приходите;)). 11.07.2010 18:29:04, Оладушек с сахаром
ГрандПапчик
кнопку ON/OFF найти у кампутера... и спросить потом у меня, што надо сделать... 07.07.2010 09:02:00, ГрандПапчик
значка невидно отсюда:
"Хочешь знать? спроси меня ..."
11.07.2010 14:32:16, Жоский крошк
Аня+Ася
Да ладно. ОНо такой милый. Вот придешь с обеда, возьмешь блюдечко со вкусностями и 15 минут здорового хохота обеспечены. Вот думаю, не начать ли зачитывать вслух и с выражением. Пускай и народ в офисе порадуется :) 08.07.2010 15:36:51, Аня+Ася
почему бы и нет - несите смех в массы, а в офисе он просто необходим! 11.07.2010 14:30:21, Жоский крошк
ЕК настоящая
А в Девичьей с Нюшей тоже не быстро справились. Административный ресурс использовали.:) 07.07.2010 15:06:20, ЕК настоящая
Вас напрягает автор? 07.07.2010 12:36:59, бяша
ГрандПапчик
Вас напрягаю я? 07.07.2010 12:38:23, ГрандПапчик
Я предлагал Вам найти кнопку офф? 07.07.2010 12:43:49, бяша
ГрандПапчик
"а вам какая печаль, сударь?"(С) или сударыня...))) 07.07.2010 12:45:33, ГрандПапчик
Мне такая печаль, что тут сбивается стайка бесплодных и агрессивных авторов разного полу и пытаются устанавливать свои порядки, указывать, кому и чего писать. 07.07.2010 12:54:10, бяша
так эту конфу только для излияний одного-единственного товарища соорудили?
напоминаю - это открытый ресурс. написал - будь готов увидеть на это реакцию.
07.07.2010 13:15:43, хатуль мадан
Вот-вот, написали, будьте готовы увидеть реакцию. 07.07.2010 13:22:36, Антюр
ГрандПапчик
устанавливайте свой порядок, кто мешает? а вы, я так понял, неагрессивнО и плодовитО??? 07.07.2010 12:57:32, ГрандПапчик
Вот я и устанавливаю. 07.07.2010 13:01:08, бяша
ГрандПапчик
"агрессивно и бесплодно"(С))) 07.07.2010 13:03:06, ГрандПапчик
Пожуём, увидим. 07.07.2010 13:15:13, бяша
ГрандПапчик
ужэ вижу не жуя...))) и даже рифма дальше наворачиваецца, но поостерегусь, дети могут заглянуть...))) 07.07.2010 13:19:51, ГрандПапчик
Каждому наворачиваются такие рифмы, на какие они способны. 07.07.2010 13:42:20, бяша
ГрандПапчик
да я ужэ понял, што бяша - идеал, без вариантов...))) 07.07.2010 13:45:59, ГрандПапчик
Вы сказали. 07.07.2010 13:59:00, бяша
этой рифмой нынешних детей удивить практически невозможно :))))) 07.07.2010 13:26:54, хатуль мадан
ON не надо. пусть тока OFF найдёт :))))) 07.07.2010 11:53:34, хатуль мадан
У Вас она, видимо, отсутствует. 07.07.2010 13:23:12, Антюр
ГрандПапчик
))) 07.07.2010 12:09:02, ГрандПапчик
Берендей
гламурненько ..
думаете , найдёт ?
07.07.2010 09:12:43, Берендей


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!