Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tom

Дружба?!

А, что происходит с дружбой (в том числе и с мужской) со временем? Ну когда уже есть и жена и дети, семья вобщем. Как общение происходит, только по праздникам? Есть ли у вас друзья близкие?
22.06.2010 08:28:41,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня друг с армии еще, жили в одном городе, но не пересекались до армии, служили вместе, повидали всякое. Теперь жизнь разбросала, но каждый год мы встречаемся. На новый год едем к ним (у него семья), а летом они к нам. И так уже на протяжении 20 лет... Прекрасно знаю, что он по первому звонку будет рядом, потому как знает, что попросту так беспокоить не стану. Ну и я разумеется, если что... Расстояние 1500 км... Не знаю как для кого, а для меня это настоящая дружба. 25.06.2010 21:35:21, XXXXL
Nightmare
мой супруг вот буквально завтра утром на все выхи с друзьями еще с института и с одним школьным другом едут на дачу к моим родителям на рыбалку. Даже несколько штук сыновей с собой берут:-)
Не знаю, насколько они близко дружат, но пиво раз в пару месяцев пьют и рыбалка у них тоже ежегодная
24.06.2010 21:49:07, Nightmare
ЕК настоящая
OFF А Вы шортами торгуете? Т.е. мужчины совместный шопинг в этой конфе устраивать будут?

9 лет на сайте. Нда...
22.06.2010 22:10:30, ЕК настоящая
Лучше шопинг с дамой, чем в виртуале в футбол играть или с монстрами резаться! :) 23.06.2010 12:16:46, Друг и товарищ
Сергуша
Она либо заканчивается, либо продолжается. 50 на 50 22.06.2010 18:01:44, Сергуша
Tom
Ну продолжается она уже не так как, скажем в юношестве, правильно?! 23.06.2010 11:13:09, Tom
Определи понятие близких друзей?

У меня друг, которого я знаю более 30 лет :) Живем рядом. Никто не мешает прийти в гости друг к другу с бутылочкой. Потом сбегать еще за двумя, когда еще кто-то в гости придет.
22.06.2010 12:05:38, AleXXX
Tom
Тот которому ты доверяешь и главное он тебе доверяет, открытость(!), искренность, который словом тебя поймет или постарается это сделать влюбом случае. Ну вот так, может еще чего добавлю.

С возрастом эти понятия немного меняются. Изменились у меня. То есть я смотрю на дружбу и близкие отношения так же, ну или почти так же как в юношестве, в армейские годы, а замечаю совсем другое со стороны близких.
23.06.2010 11:07:41, Tom
ГрандПапчик
Ляксей, раз люди задают такие вопросы, то им невозможно объяснить такие понятия... да и надо ли???))) 22.06.2010 12:07:38, ГрандПапчик
Tom
С возрастом эти понятия немного меняются. Изменились у меня. То есть я смотрю на дружбу и близкие отношения так же, ну или почти так же как в юношестве, в армейские годы, а замечаю совсем другое со стороны близких. 23.06.2010 11:23:28, Tom
Чота вас заклинило. 25.06.2010 02:36:00, Оладушек с сахаром
Tom
Ну или моего приятеля. 25.06.2010 07:51:09, Tom
ГрандПапчик
водку по телефону пить неудобно... 22.06.2010 11:12:34, ГрандПапчик
Зато безопасно! Сейчас даже отроки знают, что, например, сексом заниматься в Интеренете - самое безопасное хобби. :) 23.06.2010 12:19:31, Друг и товарищ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!