Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Учитывая, всё нижесказанное, предлагайте

Учитывая, всё нижесказанное, предлагайте формулировку "золотой" темы по отдыху на июльского номера "Человечка".
01.03.2002 15:06:51,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Эхомама
А может быть, что-то типа "В теплые края!" Можно даже в стихах:
Летом в теплые края
собираемся, друзья!
02.03.2002 01:25:37, Эхомама
Женя Пайсон
ИМХО, учитывая то, что журнал только в июле появится, отдых на море отпадает в полуфинале. А если взять тему "Лето в городе"? Сюда же можно будет "прицепить" материалы про дачу и лес (ведь даже те, кто сидят в городе, на выходные могут куда-то подняться). 01.03.2002 15:59:59, Женя Пайсон
Эхомама
А при чем же тогда акклиматизация, чем заняться на пляже и т.п.? 02.03.2002 01:15:52, Эхомама
Женя Пайсон
Ну, пляж может быть и подмосковным ;-)

Что же касается акклиматизации - ИМХО, журнал выйдет в июле, дай бог, если к концу июля попадет к заинтересованым лицам. Большинство желающих акклиматизироваться или уже будут на пляже, или вернутся домой. Следовательно, получится "пустышка".
02.03.2002 16:38:42, Женя Пайсон
Приветствую нашу подписчицу. Сколько Вашему ребёнку, какие журналы выписываете. Я участвовал в конфе года 1,5 назад и вроде как помню "Эхомама":)
По существу:ТЕМЫ на 6 номеров - отдых летний/зимний(или в выходные?(обсуждаем)), детсад/няня, моторика, Монтессори, Игры. Если что не вошло сейчас, войдёт потом. Ничто не прпадёт.
02.03.2002 11:49:01, Сергей Карапузофф
Эхомама
Я бы добавила детсад/няня/бабушки , хотя возможно, это мой личный взгляд :)
Детям моим - старшей почти три, младшей год. Год выписывали "Для самых-самых маленьких", теперь перешли на "Воробушек", получили на днях второй журнал. Вот думаю, может для младшей опять на малышовый подпишусь.
Словом, продукция ваша нам нравится.
А помнить меня Вы вполне можете, я здусь тусуюсь уже 2,5 года :)
Да, еще о темах: а почему именно Монтессори? Я заметила, что у вас есть интерес именно к этой методике, но если уж на то пошло, хорошо бы осветить (обзорно) если не все, то самые популярные методики раннего развития. И желательно с иллюстрациями.
Я, например, очень приблизительно представляю себе Домана.
13.03.2002 16:14:51, Эхомама
В принципе к Монтессори у читателей интерес есть. А книги мы сделали только потому, что только у нас и получилось:(, а больше никто не смог. Обзор сделать можно. Хотя Доман туда врядли войдёт. Это просто всё равно, что писать о мировом футболе, и при этом пытаться определить место "Пахтакора" образца 1977г. Для специалистов Доман - это "никто". Правда, это не повод о нём не писать совсем, даже если написать, то и поправить некому и проконсультироваться хоть с кем-нибудь проблематично:)
И тем не менее, даже противореча себе, мы это сделать собирались:) Вот такие мы чудакииии:)
14.03.2002 23:27:40, Сергей Карапузофф
Эхомама
Я не смогу оценить Вашу шутку, т.к. в футболе я профан :)))
Наверное, для специалистов Доман - никто, но здесь это имя всплывает довольно часто, а ведь журнал, насколько я понимаю, призван стать совместным проектом и строиться на темах, актуальных в конференциях.
Для меня, собственно говоря, Доман тоже никто. Я вообще не сильны в этих теориях, именно поэтому мне был бы интересен такой выпуск журнала. Думаю, не только мне.
14.03.2002 23:33:00, Эхомама
Потому я и сказал, что не смотря ни на что, собирались написать. Только ведь если и советовать, надо самим разобраться в вопросе, правмльно?
А спросить-то не у кого! Нет там центра Домана например, или лаборотории какой, или просто специалиста по теме... А то мы посоветуем, что-нибудь "как поняли", а окажется всё не так. Не хочется в калошу-то, всё-таки "РЕПУТАААЦИЯ!!!"
14.03.2002 23:39:00, Сергей Карапузофф
Эхомама
Кто-то недавно писал, что американские родители по Фидо пересылают информацию на эту тему. Наверняка, за границей есть и центры, и сайта на эту тему. Только возни много, переводы делать и т.д. 15.03.2002 18:11:40, Эхомама
Да возни много... А так, конечно, ничего невозможного:) 15.03.2002 19:13:49, Сергей Карапузофф
Попробуйте предложить конкретную формулировку на обложку. Вроде как название. 01.03.2002 18:15:21, Сергей Карапузофф


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!