Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Под давлением обчественности, есть предл

Под давлением обчественности, есть предложение сменить "летний отдых" на "отдых в выходные дни". Звучит конечно слабее:( Что скажете?
01.03.2002 02:14:28,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А если просто ОТДЫХ и в выходные, и зимний, и летний. тогда точно БРОШЮРА целый год будет актуальна. Но, боюсь напишите "в выходные дни хорошо бы сходить в зоопарк, цирк на Цв. бульваре ит.д." А я опять полистаю-полистаю и подумаю: вот гадство опять дискриминация по территориальному признаку. Почему все про Москву. Так не будет? 01.03.2002 11:55:03, Ира
Нет, это очень широко. Нужна тема, которую не будем повторять каждый год. Например отдых 2002 - отдых на море, 2003 - в деревне, на даче, 2004 - семейный поход. Примерно так. Скорее всего 2 номера в год будут посвящены этой теме, один перед летом, другой - перед зимой. 01.03.2002 14:47:53, Сергей Карапузофф
Эхомама
А разные другие темы когда будут освещаться, если 2 номера из 12 - про отдых? 02.03.2002 01:20:44, Эхомама
Если у вас в регистрации был указан адрес, то к Вам ушло письмо:)) 01.03.2002 12:00:44, Харас (aka Ленка)
Получила. В цирк мы не ходим так как я терпеть из-за запаха с детства цирк не могу. Есть очень скудненький на аттракционы гор.парк, развлечение доступное для двоих детей. А про музей и театры, если,желаете я Вам напишу по почте, туда дочь ходит с бабушкой. Хит у нах краеведческий музей. Настоящий салон 01.03.2002 12:08:23, Ира
Пишите, лучше, по почте. 01.03.2002 12:10:51, Харас (aka Ленка)
Фунтик
Согласна с Женей: ОТДЫХ - и все. 01.03.2002 09:13:51, Фунтик
Тема должна быть достаточно узкой и интересной, иначе - много ли вы их найдёте? Например в "Карапузе" за 5 лет мы раз 10 затрагивали математику, и не разу не повторились, расставляя акценты. 01.03.2002 14:53:57, Сергей Карапузофф
Фунтик
И как быть тем, у кого еще не было деток пять лет назад? А сейчас есть. И где им искать ваши первые книжки про математику?
С отдыхом так же получится. Через годик кто-то захочет поехать на море, а море было три года назад, а сейчас только про горы... Что-то мне не оч. нравится эта идея, если честно.
01.03.2002 15:55:35, Фунтик
А вот тут самое интересное. Почти все книжки-журналы мы допечатываем. И далеко не раз. Только поступают они после этого только в розничную продажу, а по подписке идут всегда новые темы. В то же время любой подписчик получает теперь уже 2 раза в полугодие каталог и дозаказывает всё, что душа попросит.
Так могло бы быть и с "Человечком". Если тема пользуется спросом, что ж её не допечатать?
01.03.2002 18:10:50, Сергей Карапузофф
Эхомама
Да-да, там был каталог, по которому можно было заказать нужные книжки, которые уже вышли... 02.03.2002 01:22:04, Эхомама
Женя Пайсон
А если просто "отдых"? Больший простор для маневра.;-) 01.03.2002 08:42:40, Женя Пайсон
Очень приятно, что круг общения расширяется. Женя, проблема как и 500 лет назад в золотой середине. Поездка по Нилу - узко, отдых - широко. 01.03.2002 14:57:36, Сергей Карапузофф


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!