Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фунтик

карапузофффффу:)

Ну все, пошла заказ на книжки делать в инет-магазине:)
28.02.2002 16:55:58,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И пра-аально. Напишите какой возраст у ребёнка, я Вам квалифицированно посоветую, раз уж пока так плотно сижу в конфе. Только потом чур мнение и впечатления не зажимать:) 28.02.2002 20:01:09, Сергей Карапузофф
Фунтик
Дочке годи и два, сынишке - семь с половинкой. У нас еще с его глубокого детства книжки про зайку остались, так что их можно не советовать:) К остальному прислушаюсь. 01.03.2002 09:11:05, Фунтик
Для дочки: Колобок(понимаю, что не оригинально, на "наш" Вас порадует), Первые игры, Тихие стихи. Всё-таки крохотуленька. К 2 годам по всему списку "Для самых маленьких".
Для сына, чтобы ему понравилось: Дурацкие задачки, В некотором царстве, Как было написано первое письмо, Дворец королевы кошек, Пластилин идёт в разведку, У попа была собака, опыты без взрывов. В плане нетривиальных тем: Бродилка, Кому доверить мечты, Отражение (с зеркалом), Начальная элементарная геометрия. Классические темы - определяйте сами, все книжки хорошие. Конечно, каждое правило подразумевает исключение.
01.03.2002 14:37:02, Сергей Карапузофф
Фунтик
Огромное спасибо! У меня проблема - добавила несколько книг ко вчерашнему заказу, чтобы вместе привезли, а у меня заказ не оформляют - говорят сумма недостаточна:(( первый на 227 руб, а сейчас только на 45 набралось. Чего делать? Диалога с менеджером найти не могу:((( тупая совсем стала:((( 01.03.2002 15:35:51, Фунтик
Ни за что не поверю:) 01.03.2002 18:12:29, Сергей Карапузофф
Фунтик
и пожтому не поможете?! 01.03.2002 20:53:57, Фунтик
Извините, не понял, что это проблема. Ограничение мы сделали, чтобы не заказывали по 1 книжке. Оно так не выгодно никому. Помочь конечно могу, только для этого Вам придётся "извратиться" и прислать заказ по мылу. Кстати до 8 марта, кто делает заказ более, чем на 150 получает подарок. + у нас накопительная система. Взвесьте все за и против и сообщите мне. Всё сделаю как скажите. 01.03.2002 22:37:41, Сергей Карапузофф
Фунтик
мыло уехало! заранее спасибки:) 04.03.2002 10:34:11, Фунтик
И мне (детям) посоветуйте ТАКОЕ, если у Вас доставка за пределы Москвы осуществляется. 01.03.2002 11:49:29, Ира
Какой возраст? Вы знаете, Ирина, в принципе на нашем сайте очень легко ориентироваться. Посмотрите также раздел "Халява". А если хотите что-нибудь особенное, напишите из какой области. 01.03.2002 14:42:20, Сергей Карапузофф

Читайте также
Ну не всегда же все хорошо! А ругать как?
Что делать, если ребенок заслуживает наказания?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!