Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не пропраздравляйтесь:(

Уж не знаем радоваться нам или нет. Посетители на сайтах, по сравнению с "нормальными" родителями, люди искушенные и привередливые. Попробуй Вам не угоди. Интернет, он сейчас такой: тема на подъёме - значит о ней стоит писать. А задача издателя может быть прямо противоположенная: о теме не пишут - значит либо забыли, либо не в курсе, либо своих проблем хватает. Вот нам и остаётся в колокол бить как Савраскам. Глядишь разбудим кого как Герцен. А там, когда тему поднимем и интернет на готовенькое потянется. Единство в противоположенностях. И в их борьбе. Купите журнальчик и узнаете какие Вы "плохие" (потому как знаете мало). Хвалить то родителей мы не привыкли. Общаемся исключительно с детьми.
22.02.2002 19:12:42,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фунтик
Мужчина, а Вы вообще о чем сказать-то хотели? Вроде как отказываетесь от наших услуг? Типа - сами с усами? И где же это вы с детьми только общаетесь, мне стало интересно? Фокус-группы для них делаете или как? Кто в конце концов покупает и выбирает детям? прааааильно - родители. Поэтому слушать их иногда полезно будет. Идею про фокус-группы дарю. Пользуйтесь. 23.02.2002 15:52:15, Фунтик
Женшина, не отказываюсь, а выражаю озабоченность. С усами-то мы с усами, но от дельных мыслей не откажемся. Просто человеку с далёких позиций в тему "въезжать" тяжело. Я не исключение. Такой же обныкновенный неэнциклопедический склад мыслей и интересов. А тема новая. Конечно приятно крикнуть "Банзай", но я не камикадзе.
Кстати про фокус-группы можно было бы и поподробне. Чуйствую, что в этом что-то есть. Не сочтите за труд просветить.
С обожанием - худшая половина человечества.
26.02.2002 16:15:43, Сергей Карапузофф
Так журнал, если я правильно поняла, не столько для Интернет-родителей, сколько для тех, кому пока сие удовольствие недоступно по тем или иным причиным? Просто здесь, и в подобных родительских конференциях, аккумулируются наиболее важные и животрепещущие для мам и пап темы, которые, наверное, должны быть интересны как обинтернеченным, так и необинтернетченным. Или я не права? :-) 22.02.2002 20:47:33, Клавдия
В том то и дело, что журнал на две аудитории. Но приоритеты безусловно расставлены должны быть в сторону обинтер-ых. Нет спору, что это более продвинутые и активные люди. Они двигатель. И задача этого локомотва - сдвинуть весь состав. Во как сказал! Задача обалденно бла-ародная, и решить её просто необходимо попробовать. Если получится - можно гордиться. Но мало, чтобы "верхи" смогли, надо, чтобы "низы" захотели. С уважением Сергей Карапузофф. 26.02.2002 16:27:05, Сергей Карапузофф
P.S. А вообще - присоединяюсь к ??????? ТаВи. :-) 22.02.2002 20:56:48, Клавдия
ТаВи
???????????????????? 22.02.2002 20:37:18, ТаВи
ТанГо
Вот-вот :-0))))))))))))))) 22.02.2002 21:21:47, ТанГо

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!