Раздел: Этнические экскурсии

В блог Подписаться на Дзен!
Ория

Костя

Дополнение:
В сообществе висят реквизиты и перечень лотов. Книга, календарь, лекции и т.д.

Соскучились?
Поздравляю! У нас для всех нас супер новость!!!
Это бомба :))) И мы первые, кто об этом знает;)
Новая уникальная книга от Кости.

Вот тут видео о книге

Кто был на его экскурсиях гаучо и мапуче, тот знает, что это было его мечтой:
Полный поэтический перевод поэмы "Мартин Фьерро". И он это практически осуществил:
Колоссальная работа проделана, книга сверстана и готова к печати.
Первый тираж планируется небольшим, но в хорошем переплете, на отличной бумаге, в твердой и суперобложке, с качественной печатью.

Я видела пилотный экземпляр. Держала в руках. Подтверждаю, качество на высоте!

Если нам удастся собрать необходимую сумму, первое полное издание "величайшего поэтического произведения, поистине народной поэмы, эпоса Аргентины", увидит свет.
(Это я цитирую Костю:))
"Главная задача – привлечь внимание читателей к поэме, которая не издавалась на русском языке с 1984 года, а без сокращений – никогда. И здесь вы, будущие читатели книги, можете сделать гораздо больше, чем переводчик, художник или верстальщик книги." (с)

Кто хочет поучаствовать?
Фактически, это будет предзаказ:
Те, кто пожертвует на издание поэмы тысячу+ рублей, в подарок получит книгу. Для тех, кто сможет перевести большую сумму, мы приготовим дополнительные подарки, от настенных календарей до абонемента в Музей кочевой культуры на цикл лекций о народах гаучо и мапуче – главных героях поэмы «Мартин Фьерро».
Тех, кто пожертвует небольшие суммы, также ждут подарки – мы хотим отблагодарить каждого, кто откликнется на просьбу о помощи в издании книги!
Все подарки интересные.

Если хотите - присоединяйтесь! Это будет отличный подарок для всех. И для нас - читателей, и для Кости, и для музея.

Кто участвовать хочет? Пишите.

Ps
Настенный календарь на новый 2021 год тоже классный. Я потом про него напишу отдельно.
Кому он интересен, маякните, чтобы и вас включили в заказ.

Ps
Про сбор денег, дополнительные лоты и т.д. отдельно ещё напишу.

Вот так вот!!!

картинка

21.11.2020 15:05:15,

6 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Здравствуйте! Есть актуальная информация? 19.04.2022 08:52:25, olsha
proud_mary
Подскажите, пожалуйста, я переводила пожертвование и анкету с информацией отправляла, но мне еще ничего не приходило( было уже какое-то оповещение?
06.02.2021 10:51:47, proud_mary
К Свете Ории пишите, книжка вышла. Светик этим всем занимается.
13.02.2021 17:40:53, Татка
Куда/кому переводить? Сбросьте реквизиты, пожалуйста.
15.12.2020 18:55:25, Джун
Ория
А вас в сообществе никаком нет? Просто там и реквизиты, и варианты лотов с ценами, чтобы выбрать
15.12.2020 18:57:08, Ория
Вахмурка н
Только увидела:( Хочу поучаствовать! Кому переводить?
07.12.2020 15:18:14, Вахмурка н

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!