Раздел: Этнические экскурсии

В блог Подписаться на Дзен!
Ория

Запись к Косте. Анкеты

В понедельник началась запись.
Одно из важнейших условий - корректное заполнение анкет.
Сегодня пятница, анкеты заполнили пока не все.
До конца дня их необходимо заполнить всем, кто это ещё не сделал. Обязательно.
После произойдет формирование групп.
13.09.2019 09:52:26,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Maryb
ОФФ. Я вам на подник написала, посмотрите, пожалуйста
Спасибо)
16.09.2019 22:11:27, Maryb
Девочки, спокойно, кто отправлял анкету - все мы получили. Речь о тех, кто забыл это сделать. Отложил на потом и забыл.
Когда анкеты соберутся, уже компьютерная программа сформирует группы. Мы расставим их по расписанию и вывесим. Тут тоже нужно время на согласование расписания с музеем, порой это самое сложное. Сообщение о том, что группы есть - будет обязательно и в конфе ( тут) и в сообществе. Так что не пропустите.
Еще раз, кто отправлял анкеты - они нами получены.
14.09.2019 15:33:38, Татка
ЖенаПолковника
А подтверждение заявки на вступление в сообщество будет после зачисления в группу7
14.09.2019 16:42:02, ЖенаПолковника
ЖенаПолковника
Я заполняла ещё 09.09. И регестрировалась на конфе "Этнические экскурсии".

Пока при попытке попасть туда высвечивается "Вы подали заявку на подписку на сообщество", заявка не принята.

И проверьте, пожалуйста анкету, новичок, заполняла в первый раз. И вообще получена ли моя анкета7
14.09.2019 11:42:58, ЖенаПолковника
Ория
Анкету вы не заполняли 16.09.2019 21:52:27, Ория
ЖенаПолковника
Как понять, попал ли ты в гуппу, если не принимают заявку в конфу7 Это же там, наверное, публикуются списки7
14.09.2019 11:50:41, ЖенаПолковника
Ория
Вы анкету не отправили. 17.09.2019 17:25:08, Ория
ЖенаПолковника
Ещё раз отправила сегодня. На старнице после отправки значилось "ответ записан".
Напишите, пожалуиста, пришла или нет в этот раз. А то я переживаю...
17.09.2019 21:49:39, ЖенаПолковника
Тот же вопрос. Всё заполнила, отправила. Как теперь узнать, увидели ли вы мою анкету или нет? Уже пора волноваться? Или ещё рано? 13.09.2019 22:16:34, dna0425
Здравствуйте. Максимально подробно и внимательно заполняла анкету, на сообщество подписалась, записалась одна из первых - а после этого сообщения засомневалась, попадаю ли... Как проверить все ли хорошо заполнено и не в пролете ли мы...? Благодарю покорнейше
13.09.2019 11:23:52, GalatMaria


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!