Раздел: Закупка билетов на представления

В блог Подписаться на Дзен!

Театральная рассылка со скидками

Билеты в театры,цирки,мюзиклы,концерты со скидкой
Дорогие участники форума! Если вы хотите получать предложения в театры, мюзиклы, концерты со скидками- приглашаю вас подключиться к закрытой театральной рассылке по whatsapp.

Существуют две рассылки: «Общая»( взрослые и детские мероприятия) и «Детская»(только детские).
Преимущества рассылки:
-оперативное получение новых спектаклей и обработка ваших запросов.
-афиши на месяц, выходные, на нужные вам даты
- больше предложений
Чтобы подключиться к рассылке, отправьте ваш номер телефона мне в личные сообщения(+ваше имя)

Просьба писать свои номера в личные сообщения!!!
Или напишите в комментариях "Добавьте в рассылку"-я вам напишу сама!

Если вас интересуют конкретные спектакли или даты, пишите мне в личные сообщения или комментарии
(отвечаю на ваши вопросы в данной теме только Я)

Есть билеты в театры:Цирк Вернадского, Аквамарин, Кремль, Крокус, Сатирикон, Сатиры, Ермоловй, Пушкина, Мюзик Холл, театр Мюзикла, Оперетты, Ленком и другие
20.02.2019 17:17:47,

1 комментарий

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Добавьте в рассылку
26.02.2019 14:19:56, Марина Анатольевна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!