Раздел: Дистанционная работа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужен редактор (подработка)

Лично мне нужен редактор для журнала. По разным причинам от нынешнего я вынуждена отказаться.
Обязательные условия:
1) общение со мной только по электронной почте, внесение правки прямо в текст.
2) наличие профильного образования или опыта работа.

Мне абсолютно не важно, в каком городе вы живете и в какое время суток будете работать:))

Объем 32 полосы (примерно 85 страниц через 2 интервала шрифт 11 или около 160.000 знаков с пробелами). Оплата $100 за номер.

Периодичность выхода журнала - раз в
2 месяца. Мне желательно не сваливать редактуру всего номера на несколько дней, но это обсуждаемо.

По всем впросам пишите на мэйл.
11.02.2002 15:59:41,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всем спасибо. Я получила огромное количество откликов. Просто неожиданно большое. И уже остановила свой выбор. Еще раз всем большое спасибо. 12.02.2002 12:38:03, Ленка
Лен, я тоже хочу-у-у-у :) 12.02.2002 12:33:09, Elfy
Юль, спасибо, надо было тебе вчера писать... Но мы с тобой над чем-нибудь еще обязательно будем вместе работать. 12.02.2002 12:38:48, Ленка
:-)) 12.02.2002 12:40:22, Elfy
Отправила вам по мылу. 12.02.2002 00:49:43, Лора_К


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!