Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте.

Вот есть у меня возможность продавать массажные столы от производителя. Т.е даже просто найти покупателя. Для меня важно, что б он позвонив на фирму сказал, что он от меня. И все. И я уже получу свой процент. Но я даже этого не могу. Настолько это не мое - продажи, коммерция и т.д :( Пробовала, звонить в салоны и медцентры - в лучшем случае слышала "спасибо, у нас все есть". Люди, добрые!:) Подскажите с чего начать? Не работает голова в этой сфере вообще.

Сижу дома с детьми. Перспектив с выходомна работу на ближайшие минимум пол-года не предвидется. Поддержка мужа практически сошла на нет... Как и многие его достоинства:) Замучилась уже копейки считать. Надомную работу, как я поняла искать бесполезно. Одно кидалово. (Много раз пыталась)
21.03.2007 17:58:34,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oazis
Затык может быть в построении разговора. С чего вы начинаете? Имхо, есть смысл начинать с вопросов и дальше их задавать много, внимательно (внимательно!) слушая ответы. ПРимерно так:

-Добрый день! С кем можно побеседовать о массажных услугах вашего центра?
- с леной.
- Елена, Добрый день! Я провожу опрос по заданию производителя столов Ренеталь, Италия. Подскажите, пожалуйста,какие услуги вы оказываете?
-Да, оказываем, у нас столы фирмы Снайк.
-А что они умеют/ удовлетворены ли вы их работой?
- Массируют то=то и тот-то, 3 режима подогрева, бла-бла-бла.
- Что бы вы отметили как их отличительную особенность? Какие у них есть недостатки? Чего бы вам хотелось видеть в столах? Что удобно, что неудобно?

Словом, узнаете нужды клиента и в зависимости от этого решаете, есть ли смысл предлагать ваши столы. Будьте готовы подъехать, прислать по почте картинку и характеристики, в идеале и по факсу тоже.
Не начинайте разговор с предложений, сначала разговорите человека, пусть пожалуется.
Удачи!
31.03.2007 00:38:38, Oazis
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
21.03.2007 23:42:30, nataliaa
ВОт, честно говоря, очень интересно. Вы для того и завели регу, я так полагаю, чтобы этой информацией поделиться? Ну так и напишите в конфе, в чем этот реальный заработок заключается. Просто все эти "реальные методы заработка" - кидалово и есть. 22.03.2007 09:35:46, И как же?
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
22.03.2007 10:17:26, nataliaa
А Вы из добрых побуждений всем даете советы , как заработать, без всякой личной выгоды? Вот , лично мне и кажется, что это либо сетевой маркетинг очередной, либо разводилово типа " положи доллар на Вебмани и получи 100 в конце недели" 22.03.2007 11:21:41, Ага, мое право ТАК считать
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
22.03.2007 11:41:16, nataliaa
rushka
не обижайтесь. нужно просто амбиции умерить и надомная работа от вас никуда не денется. другое дело, что супердоходов она вам не принесет, это нужно понимать
а по поводу активных продаж - это действительно надо уметь, склад характера соответствущий иметь. вот у меня не такой, но одно время я этим занималась. и когда только начинала, единственное, что мне могли посоветовать - предлагать и предлагать, не смотря на то, что постоянно отказывают. и сначала выработать в себе иммунитет к тому, что тебя посылают, чтоб руки не опускались. а результат будет только после горы проделанной работы. и гора с накоплением опыта будет постепенно уменьшаться
а вы не думали о том, чтобы розничный магазин открыть например или интернет-магазин скажем? с вашими столами? и впоследствии возможно с еще какой-то медтехникой или что там по профилю к этому близко? может так пойдет лучше?
удачи!
21.03.2007 22:28:20, rushka
Анирам
а при чем тут амбиции? Я вообще не увидела никаких амбиций в сообщении автора. Скорее наоборот - при такой работе - предлагать что-то - как раз НУЖНЫ амбиции! И уверенность в себе, и где-то даже настырность. Просто не у всех это в характере... 22.03.2007 17:43:38, Анирам
"Нужно просто амбиции умерить и надомная работа от вас никуда не денется" Вы это вообще к чему? Какие амбиции? Где вы здесь амбиции увидели?
И выдели бы вы мою "гору"... :) Я прекрасно понимаю, что могут посылать и не заостряю на этом свое внимание в пинципе. У меня "желтыми страницами" младенцу попку утирать можно - настолько они мягкие от постоянного трения. Еще у меня куча журналов, буклетов, каталогов выставок и т.д
Я ПОПРОСИЛА СОВЕТА, ЧТО ЕЩЕ МОЖНО СДЕЛАТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ, ПОТОМУ ЧТО МАЛО В ЭТОМ ПОНИМАЮ. Я не денег просила и не высокооплачиваемую надомную работу. Я взрослая женщина, с высшим мед.образованием и двумя детьми, попавшая в очень сложную ситуацию, и попросившая совета у людей, которые в этом разбираются. То, что "это действительно надо уметь, склад характера соответствущий иметь" - это не открытие...

Эти столы есть в нтернет-магазинах. Мне просто предложили попробовать еще как-то поискать покупателей. И у меня не получается.

А розничный... Вы считаете, если бы у меня была возможость это сделать, я бы ломала себе голову, как заработать лишние 3-5-7 тысяч? Рублей.

Все. Спасибо.
22.03.2007 02:01:10, автор..
ну попробуйте свое что то придумать. или тексты набивать, переводить статьи, цветы выращивать в конце концов. 23.03.2007 11:48:03, Советую
Вы - мед. работник с высшим образованием. У Вас - двое детей. Кто им массаж делал, когда они маленькие были? Неужели совсем не умеете? А будете делать хорошо - к Вам за месяц записываться будут и на дом придут. Попробуйте для начала предложить по демпинговым ценам и кому-либо из знакомых. Это я к тому, что найти работу можно всегда!!! Важно оценить свои знания и умения, потребности окружающих и суметь именно их предложить и продать, а не пытаться делать то, что Вам чуждо.
Удачи!
23.03.2007 01:05:07, Gorale
rushka
а что можно сделать в ситуации, если столы не нужны тем, кому вы их предлагаете? или предлагать по-другому, или предлагать другим. Вы хотите текст предложения или список тех, кому нужны столы?

а про амбиции я написала просто потому, что "надомную работу искать бесполезно, одно кидалово". у меня есть надомная работа, и не одна. и нашла я ее сама, в интернете. а на объявления о кидалове просто не обращаю внимания, потому что опыт поисков подсказывает, что это они. и амбиции имела ввиду в том смысле, что знаю и даже здесь постоянно вижу как люди ищут надомную работу. "а сколько денег?"-"неет, это мало, мне это не подходит". "а какие специалисты вам нужны? неужели на первичку? а я-то дизайнер!". я не хотела вас обижать и сразу об этом написала. просто считаю, что люди, которые говорят, что невозможно найти работу, просто делают это не так, как нужно в данной ситуации, расставляя приоритеты неправильно
22.03.2007 23:17:46, rushka
Я тоже ищу работу,все бесполезно.С (ребенком) высокооплачиваемой работы нет,сижу дома и понимаю,что время идет,а дальше и с высшим образованием не устроишься.Квалификацию теряешь,без знакомых не устроишься! 21.03.2007 19:56:45, пехотинка
rushka
да перестаньте. рассчитывать на высокооплачиваемую работу сидя дома? ну тут прям грех жаловаться на судьбу, честное слово. а вот про то, что никакой не найти - это просто ерунда, работы навалом, искать нужно правильно 21.03.2007 22:22:57, rushka
Поддерживаю ! (как потенциальный работодатель) :) 21.03.2007 22:29:04, мама Сени

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!