Раздел: Дистанционная работа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И опять об авторах в журнале

Прошлой весной я уже поднимала этот вопрос, тогда пришло более 50 писем. С кем-то соотрудничество сложилось очень удачно, с кем-то не получилось. Сейчас, возможно, появились новые люди, так что повторяю проблему.

Я начала выпускать журнал для родителей "Игра и дети", с этог года он выходит регулярно и распространяется по подписке.
Если вам интересна тма журнала и хотелось бы попробовать написать самим, пожалуйста, пишите мне на мэйл.
В силу различных причин особенно интересуют немосковские авторы.

Содержание пилотного номера можно поссмотеть здесь: www.obruch.msk.ru/igra
28.01.2002 12:23:24,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лена, я выполнила свое обещание, и отослала вам мессагу.
Жду ответа! Прием:-)...
31.01.2002 18:26:08, Инанна
Я только что получила. Но читать буду позже, когда ребенка уложу. 31.01.2002 19:06:33, Ленка
:-)Ответила. Чапай думать будет:-)! 01.02.2002 11:07:32, Инанна
:-)А авторы немосковского происхождения подойдут:-)?!
Лена, вы не могли бы уточнить, какая именно тематика вас интересует в данный момент?
28.01.2002 14:21:01, Инанна
Ох, общалась по почте, не заметила, что и здесь есть вопрос.

Подойдут любого происхождения и местопроживания:))
Больше всего меня традиционно интересуют игры, имеющий определенный обучающий момент. Не развивающий, а именно обучающий чему-то конкретному, позволяющий "прикоснуться" к "взрослым" наукам и умениям. Сама эта рубрика называется "Учимся играя".
Но это лично мои интересы. Внутри этой проблематики уже даже не интересны, а скорее нужны темы по литературе или мифологии, например. Потому что заметен существенный перекос желающих писать оестественных науках. Еще лингвистика очень популярна, много оказалось желающих о ней написать.

Журналу же интересны вообще материалы об играх и совместном досуге с ребенком. В том числе о настольных играх, подвижных, играх в ванной, старинных , играх других народов и т.д.
Плюс материалы о "совместных выходах" с ребенком, плюс интересный подход к устройству праздников.

В общем, есть из чего выбирать. Надо только учесть, что расчитан журнал на родителей детей от года до 10.
29.01.2002 09:14:38, Ленка
ABDDavidoff
Об играх и я, наверно, попробую написать. О настольных могу, о конструкторах, о полевых-лесных, о ролевых-театральных. А в каком ключе? Для специалистов или новичков? 01.02.2002 11:52:30, ABDDavidoff
Для новичков. Вик, давайте все же встретимся и я вам дам живые номера посмотреть? Ну, живем же почти рядом:)) 04.02.2002 12:57:21, Ленка
Ольга Оводова
Если про лингвистику, есть такая идея. Загляни на сайт www.metodika.ru Возможно, О.Л. (автор методики) могла бы написать такого рода статью, но это, разумеется, будет реклама методики и книг и пр. Если заинтересуешься, свистни, я с ней некоторым образом общаюсь. 29.01.2002 20:41:20, Ольга Оводова
Не надо про лингвистику!!! Ею просто прорвало всех последний месяц:)) А у меня еще материала Инес на номер хватит. А потом ... большой перерыв будет. 29.01.2002 23:30:47, Ленка
Ленка, а на сайте все статьи выходят? Просто у меня вот адрес поменяется, я не могу выписать , а так бы посмотрела 30.01.2002 18:29:14, Шин
Нет. Из новых будут только кусочки.
Я тебя давно соблазняю что-нибудь написать, а я я в ответ тебе журнальчики вышлю:))
30.01.2002 18:56:04, Ленка
М-м-м. Ценное предложение :) Я подумаю, у меня с этим плохо, я же даже рассказы пробовала писать, народ из жалости критиковать не стал :) 30.01.2002 20:39:11, Шин
А зачем мне твои рассказы?:)) Тем более, что есть у меня замечательная девочка Юля, которая все при необходимости перепишет. 30.01.2002 20:55:48, Ленка
Irkin
А еще замечательной девочки или мальчика, которые нормально пишут нет ?
Очень надо.
31.01.2002 14:00:22, Irkin
А для чего надо? Можете мне намылить:-). 01.02.2002 11:06:20, Инанна
Irkin
Нужно "причесать" тексты. Тематика рынок ЦБ. 04.02.2002 12:42:56, Irkin
:) А поконкретнее о Ваших нуждах, нельзя ли?.. 31.01.2002 18:48:13, Патамушта☺♀
не, я об уровне :)) 30.01.2002 21:23:06, Шин
:-)В ближайшие пару дней я вам намылю, ОК:-)?... 29.01.2002 19:30:25, Инанна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!