Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Свое дело. (дубль 2)

К сожалению, тему "Свое дело" прочитала только сегодня. Есть огромное желание открыть свое дело. Знаю точно на каком рынке и какое направление хочу вести. Есть идеи с чего надо начать, есть контакты с крупными компаниями на том рынке, в котором собираюсь работать. Есть самый общий бизнес-план. Есть небольшой стартовый капитал.
Надо: целеустремленные, настроенные на переспективу люди. Которые не ждут сиеминутной прибыли, но нацеленные этот бизнес сделать частью своей жизни. Способные инвестировать средства. Практически первый год без прибыли, поэтому способные на такую жертву.
Вообщем, может отзоветесь. Остальное по мылу или даже можно встретиться.
23.01.2002 19:26:13,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Скиньте пожалуйста подробности на мыло. Тоже есть задумки насчет открытия собственного дела. 24.01.2002 20:55:30, BVV
Ну я бы тоже не против, если дело стоящее. Если не сложно - пишите на мыло larisa_ip@rambler.ru 24.01.2002 17:49:47, Лорис
И мне подробности пожалуйста на Vitoria_109@yahoo.com 24.01.2002 16:58:35, от меня
А мне вот интересно, неужели не страшно в дело звать незнакомых людей? Ведь и друзья кидают..
24.01.2002 13:59:25, Нича
Дочь самурая
Друзья! У меня другой вопрос! А вам не страшно реагировать на сомнительные предложения незнакомого человека, который даже фамилию свою не указал? А вдруг это развод какой-нибудь? Откуда такая доверчивость в интернете? 25.01.2002 11:52:42, Дочь самурая
Неее, я кроликов не развожу:)
А может еще счет в банке указать и код счета???
Я тут по пути Мавроди собираюсь идти:)

25.01.2002 14:07:57, Стерва
А мне вот ник как-то не очень.. 25.01.2002 14:05:54, Света_
Если хочешь чего-то добиться в жизни, надо быть немножечко стервой. Т.к. мягкой и пушистой лучше дома на диване лежать:) 25.01.2002 14:09:13, Стерва
Кому что. Мне на отношения на работе очень даже важны. 25.01.2002 15:21:27, Света_
неа, не страшно, даже лучше. А потом это совершенно не значит что я со всеми подряд откликнувшимися начну общее дело, и не факт что они захотят со мной что-то делать.
Смотря как звать. Если денег вдолг дать, то благотворительностью не занимаюсь (по крайней мере на данный период времени). Если люди готовы вложить в дело, то и ответсвенность получается равной, и явно они не пришли в "бирюльки играть".
24.01.2002 19:54:24, Стерва
С друзьями всегда делать дело хуже... Лучше -чужие. 24.01.2002 14:06:54, AleXXX
По мне-любые компаньоны плохие, что друзья, что чужие. Все равно на каком-то этапе появляются неустранимые разногласия, я считаю что хозяин должен быть один. 24.01.2002 14:20:06, Нича
ОФФ. Мне просто интересно, как долго компания может работать без прибыли, но в дальнейшем встанет на ноги? То есть какой по длительности бесприбыльный период нормальный, а какой уже говорит о том, что дело прогорело? Вы случайно не знаете? 24.01.2002 13:11:42, Маша Б.
Это все зависит от суммы инвестиций. Если инвестиции небольшие, то компания может достаточное время вставать на ноги. Т.к. деньги должны работать, а, простите, не прожираться. И смотря в какой сфере строить свой бизнес. Вот торговать помидорами выгодно, прибыль сразу видна, и не надо ничего ждать. 24.01.2002 20:04:48, Стерва
Фирма торгует не помидорами, а компьтерами, телефонными станциями:-)Сама себя окупает уже полтора года, а вот прибыль как-то не растет:-((((Я понимаю, что быстро ничего не получается, но все же...хочется узнать, это норма или что-то не так:-( 24.01.2002 22:40:09, Маша Б.
То что есть прибыль, и то что компания окупилась - это хорошо. Для достижения динамики прибыли, нужен тогда креатив. Но прибыль не может расти бесконечно, при отсутствии развития самой компании. Надо тогда вашему менеджменту хорошенько подумать, почему нет динамики. А может даже привлечь кансалтинг. 25.01.2002 15:24:10, Стерва
Это все зависит от суммы инвестиций. Если инвестиции небольшие, то компания может достаточное время вставать на ноги. Т.к. деньги должны работать, а, простите, не прожираться. И смотря в какой сфере строить свой бизнес. Вот торговать помидорами выгодно, прибыль сразу видна, и не надо ничего ждать. 24.01.2002 20:04:43, Стерва
Очень интересно, я реально готова рассмотреть варианты, ну и обсудить.Жду, намыльте пожл-та.Оксана 24.01.2002 12:16:46, Ксюшхен
svetLanka
интересное предложение, можно подробности на мыло? 23.01.2002 23:31:53, svetLanka
Крысик
Мне это было бы интересно. Давайте подробности по мылу? 23.01.2002 19:43:33, Крысик
Лена, отправила письмо.
23.01.2002 20:15:04, Стерва


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!